Аноним• 05 августа 2012

Что с мамой?

Может кто сталкивался?
маме 56
в последнее время даже не знаю как объяснить -она постоянно хмыкает
то есть что то делает и так тихонько хм-хм
я так понимаю-непроизвольно
волноваться или нет?

Кожугетовый ансамбль• 05 августа 2012
надо сходить на консультацию к неврологу

Аноним• 05 августа 2012
Просто привычка) Чесно сказать со мной перед сном иногда такое)))))
Елена С.• 05 августа 2012
мне тоже кажется это к невропатологу....
это типа нервных тиков, только кто-то дергает плечами, моргает лазами, чмыхает носом - непроизвольно
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляАноним

не раньше такого не было
это где то последние полгода
Кожугетовый ансамбль• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

не раньше такого не было
это где то последние полгода

с походом к врачу не затягивайте, т.к. это могут быть симптомы серьезных заболеваний
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляАноним

каких??
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

каких??

Невролога и лора

Лялечка85• 05 августа 2012
а я попробовала хм-ыкать, мне похоже на задышку... по описанию сложно понять как именно она хм-ыкает... но к врачу все таки стоит сходить, для начала к педиатру - установить общее состояние Вашей мамы - давление... и т.д. а какого телосложения Ваша мама?
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85

телосложения хрупкого
на задышку не похоже
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляАноним

Невролога и лора

каких заболеваний в смысле?
larakond• 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85

человек совета просит для мамы, а Вы к педиатру отправляете.....
the.best4U• 05 августа 2012
Ну чего вы))? Ошибся человек - мы тут все, в основном, с педиатрами общаемся)), а о своих терапевтах и вспомнить некогда. Ну и слава Богу...
Лялечка85• 05 августа 2012
Ответ дляlarakond

ну чего Вы сразу?, с малышом вожусь - у нас пока только педиатры в голове!!! ну да к терапевту, простите!!!!
Лялечка85• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

уже извинилась, я с малышом, ходим к педиатру, вот и написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85

Не обращайте внимания,тут любят остроумничать!!!
bigbear• 05 августа 2012
присоиденяюсь к посту № 3, сходите к невропатологу
bigbear• 05 августа 2012
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нервный_тик
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Играюся• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

не раньше такого не было
это где то последние полгода

К невропатологу и гинекологу - климактерические изменения вполне возможны,учитывая возраст. Здоровья вам и вашей маме!
vera-kapuera• 06 августа 2012
А что по этому поводу говорит мама? Она осознанно воспроизводит эти звуки или сама не замечает?
Аноним• 06 августа 2012
обследуйте щитовидную железу, но я думаю, это просто привычка