Аноним• 05 августа 2012
Что с мамой?
Может кто сталкивался?
маме 56
в последнее время даже не знаю как объяснить -она постоянно хмыкает
то есть что то делает и так тихонько хм-хм
я так понимаю-непроизвольно
волноваться или нет?
маме 56
я так понимаю-непроизвольно
волноваться или нет?
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
надо сходить на консультацию к неврологу
не раньше такого не было
это где то последние полгода
Кожугетовый ансамбль• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
не раньше такого не было
это где то последние полгода
с походом к врачу не затягивайте, т.к. это могут быть симптомы серьезных заболеваний
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
каких??
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85
а я попробовала хм-ыкать, мне похоже на задышку... по описанию сложно понять как именно она хм-ыкает... но к врачу все таки стоит сходить, для начала к педиатру - установить общее состояние Вашей мамы - давление... и т.д. а какого телосложения Ваша мама?
телосложения хрупкого
на задышку не похоже
Ответ дляЛялечка85
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85
человек совета просит для мамы, а Вы к педиатру отправляете.....
the.best4U• 05 августа 2012
Ну чего вы))? Ошибся человек - мы тут все, в основном, с педиатрами общаемся)), а о своих терапевтах и вспомнить некогда. Ну и слава Богу...
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85
уже извинилась, я с малышом, ходим к педиатру, вот и написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не обращайте внимания,тут любят остроумничать!!!
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Играюся• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
не раньше такого не было
это где то последние полгода
К невропатологу и гинекологу - климактерические изменения вполне возможны,учитывая возраст. Здоровья вам и вашей маме!
vera-kapuera• 06 августа 2012
А что по этому поводу говорит мама? Она осознанно воспроизводит эти звуки или сама не замечает?