ЛюблюСкидки• 04 ноября 2015

Собираюсь купить Евро сатиновый комплект за 699 грн - это дорого?

OksanaS• 04 ноября 2015
Кто производитель? Боюсь, что за такую цену качество не очень хорошее!

bykvo4ka• 04 ноября 2015
это дешево и качество, скорее всего, не очень
автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Плотность ткани: 130.0 (нит/см2)
Пикистанский сатин
MarkiZ-Za• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюблюСкидки
Плотность ткани: 130.0 (нит/см2)
Пикистанский сатин

это очень мало. ГОСТы - 115. в практике - не менее 120. но это минимум. в идеале - 130 и выше
автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Ответ дляMarkiZ-Za

так 130 и есть, или Вы о цене?
Sinzalin• 04 ноября 2015
Это очень дешево и скорее всего не качественно .
MarkiZ-Za• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюблюСкидки

так 130 и есть, или Вы о цене?

дико извиняюсь. плохо мне сегодня очень. я прочла как ’113’. блин ) да. это хорошая плотность и пакистан один из лучших производителей. Назовите мне торг. марку и я скажу вам. Но правда писали выше - это очень и очень дешево.
автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
В Хмельницком шьют, торговую марку не знаю, к сожалению.
автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Значит нужно отрывать с руками и ногами)))

автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Ответ дляMarkiZ-Za

Вы что, не болейте((
MarkiZ-Za• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюблюСкидки

я поняла о чем вы. будьте очень аккуратны. так как в таких КПП часто идет распаровка (а точнее в 99%). то есть. простынь и наволочки, к примеру) могут быть отшиты из сатина за 10 у.е., а пододеяльники за 3 у.е. в обиходе это очень не удобно. чем меньше плотность ткани - тем больше она отдает цвет и дает усадку и тем больше она косит. я очень часто работала с такими поставщиками из Хмельницка и Одессы. как правило это тюремный отшив. в Одессе - 100%, а в Хмельницком утверждать не буду. будьте просто внимательнее. за глаза такой брать страшновато
автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Ответ дляMarkiZ-Za

ну тут уже наверное сложно угадать...
na-sha• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюблюСкидки

Где покупать будете?Можно ссылку и мне нужно!
MarkiZ-Za• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюблюСкидки

ну тут уже наверное сложно угадать...

удачи )
автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Ответ дляna-sha

скину в ЛС
автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Ответ дляMarkiZ-Za

удачи )

может не так все страшно, учитывая что это скидка, а раньше комплект стоил 815 грн?
MarkiZ-Za• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюблюСкидки

ну смотрите: с/с постельного заявленного качества - около 550 грн. но вам тоже нужно понимать, что Пакистан Пакистану рознь. есть пакистанская ткань, а есть китайская ткань из пакистанского хлопка. не пощупав, я вам сказать не могу ) я в теме текстиля 15 лет )
автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Ответ дляMarkiZ-Za

А что скажете насчет http://barbatextile.ua/category/satin/ - из этого сатина шьют.
MarkiZ-Za• 04 ноября 2015
Ответ дляЛюблюСкидки

не плохо. только плотность они пишут 120 +-5. или вы полисатин смотрели ? если оптом берут тут сатин, то что то у меня математика не сходится с ценой вообще.

автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Я смотрела САТИН S-1640(A+B) - вот этот думаю.
автор ЛюблюСкидки • 04 ноября 2015
Ответ дляMarkiZ-Za

В рулоне 60+60м по цене 6762. Получается около 70грн за метр?
Laryk• 23 ноября 2015
что то дорого,100% Пакистан, честно цена евро должна колебаться 500-550 грн не больше
truemoshka• 23 ноября 2015
Ответ дляLaryk

ого, таких цен я нигде не встречала за евро.