Ответ дляMarkiZ-Za
это очень мало. ГОСТы - 115. в практике - не менее 120. но это минимум. в идеале - 130 и выше
так 130 и есть, или Вы о цене?
Ответ дляЛюблюСкидки
так 130 и есть, или Вы о цене?
дико извиняюсь. плохо мне сегодня очень. я прочла как ’113’. блин ) да. это хорошая плотность и пакистан один из лучших производителей. Назовите мне торг. марку и я скажу вам. Но правда писали выше - это очень и очень дешево.
Ответ дляMarkiZ-Za
Вы что, не болейте((
Ответ дляЛюблюСкидки
В Хмельницком шьют, торговую марку не знаю, к сожалению.
я поняла о чем вы. будьте очень аккуратны. так как в таких КПП часто идет распаровка (а точнее в 99%). то есть. простынь и наволочки, к примеру) могут быть отшиты из сатина за 10 у.е., а пододеяльники за 3 у.е. в обиходе это очень не удобно. чем меньше плотность ткани - тем больше она отдает цвет и дает усадку и тем больше она косит. я очень часто работала с такими поставщиками из Хмельницка и Одессы. как правило это тюремный отшив. в Одессе - 100%, а в Хмельницком утверждать не буду. будьте просто внимательнее. за глаза такой брать страшновато
Ответ дляMarkiZ-Za
ну тут уже наверное сложно угадать...
Ответ дляna-sha
Где покупать будете?Можно ссылку и мне нужно!
скину в ЛС
Ответ дляMarkiZ-Za
удачи )
может не так все страшно, учитывая что это скидка, а раньше комплект стоил 815 грн?
Ответ дляЛюблюСкидки
ну смотрите: с/с постельного заявленного качества - около 550 грн. но вам тоже нужно понимать, что Пакистан Пакистану рознь. есть пакистанская ткань, а есть китайская ткань из пакистанского хлопка. не пощупав, я вам сказать не могу ) я в теме текстиля 15 лет )
Ответ дляMarkiZ-Za
А что скажете насчет - из этого сатина шьют.
Ответ дляMarkiZ-Za
не плохо. только плотность они пишут 120 +-5. или вы полисатин смотрели ? если оптом берут тут сатин, то что то у меня математика не сходится с ценой вообще.
В рулоне 60+60м по цене 6762. Получается около 70грн за метр?
truemoshka• 23 ноября 2015
Ответ дляLaryk
что то дорого,100% Пакистан, честно цена евро должна колебаться 500-550 грн не больше
ого, таких цен я нигде не встречала за евро.