40каградусная• 04 ноября 2015
Я в панике, ребёнок после ацетона постоянно просит кушать
Знаю что даю ферменты и из-за этого он просит кушать. Но переедать тоже опасно сейчас. А он каждый час что-то кушает. Что делать?
40каградусная
• 04 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
кормить легким и некалорийным.
постоянно, я целый день на кухне
40каградусная
• 04 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
у меня с дочкой так же))) не паникуйте
и что вы делает? говорит, МАМА Я ЖЕ ТВОЯ МАЛЕНЬКАЯ ОБЖАРКА, ДАЙ ПОКУШАТЬ ХОТЬ ХЛЕБУШКА...пол часа назад давала печёную картошку...
40каградусная
• 04 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
у меня с дочкой так же))) не паникуйте
простите ОБЖОРКА
Отполированный Артем• 04 ноября 2015
все правильно организм требует,ей сейчас нужно дробное питание , но не хлебушек,
Отполированный Артем• 04 ноября 2015
Автор, организм набирается сил и микроэлементов после болезни, поэтому ребенок хочет часто кушать, не жалейте ребенку еды.
40каградусная
• 04 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ну как? ей нельзя большими порциями кушать, а она готова слона съесть я так понимаю.Неужели вы думаете я жалею?
40каградусная
• 04 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я знаю, но что делать?
Отполированный Артем• 04 ноября 2015
Ответ для40каградусная
пусть ест маленькими хоть каждые полчаса
40каградусная
• 04 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я так и делаю, слава богу что кушает, но я постоянно на ногах, она ДАЙ ДАЙ ДАЙ
Отполированный Артем• 04 ноября 2015
Ответ для40каградусная
так вы утром приготовьте 3 блюда и давайте в течение дня то одно, то другое, ну, побегаете пока такой аппетит, это же ребенок.
40каградусная
• 04 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо я наверное запаниковала не изза беганья, а изза того, что постоянно дай, думаю нормально ли это?
Фенте Фря• 04 ноября 2015
у меня котлеты просил после капельницы, орал на все больницу, нам тогда было то ли 3 то ли 4... переживала тоже