Помилуйте мадам• 04 ноября 2015

Для изделий, содержащих в составе шерсть, нормален вопрос: садится ли?

Девочки, Вы все взрослые, поэтому должны быть в курсе, что изделия, содержащие в составе натуральные волокна, дают усадку после стирки. Мой вопрос: почем вы спрашиваете, садится ли изделие и при этом еще обязательно по 3 и более вопросительных знака в конце ставите? В объявлении указан состав. Вы хотите, чтобы Вам написали, что это изделие уникально и оно не садится или что-то другое? Хочу понять, что подразумевается в таких вопросах, чтобы в объявлении написать во избежание подобных вопросов.
Почемучечка• 04 ноября 2015
Неумехи

Почемучечка• 04 ноября 2015
Напишите как ухаживать за вещью, в противном случае возможна тряпочка на куклу
Пищалка• 04 ноября 2015
Ну у меня и синтетика после стирки садится, но заново разнашивается.
автор Помилуйте мадам • 04 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка

Написано.
Почемучечка• 04 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Написано.

Тогда просто не реагируйте и монотонно отвечайте на вопросы. Увы, этого не избежать
Фиктивная• 04 ноября 2015
По тому,как может сесть и потом обратно стать не место ,а может стать кукольного размера!
Почемучечка• 04 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

Натур волокна врядли
автор Помилуйте мадам • 04 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка

Выносят мозг количеством вопросительных знаков
Почемучечка• 04 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Буду банальной, если скажу, что сами выбрали работу себе поэтому спокойствие и только спокойствие;)

Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2015
если вы будете стирать в горячей или оооочень теплой воде, то садятся))), нужно стирать на руках лучше всего или в холодной или чуть теплой воде))))))))
автор Помилуйте мадам • 04 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

В объявлении приведено четкое руководство по стирке.
автор Помилуйте мадам • 04 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Пост 11.
автор Помилуйте мадам • 04 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка

Спасибо)))
Почемучечка• 04 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Спасибо)))

Вы заготовочки себе в ворд сделайте и копи/пэйст им
Olka_25• 04 ноября 2015
Вопрос не в шерсти а в отношении к людям и вцелом в мировоззрении. Если вы такая раздражительная, то вряд ли вы успешный продавец. Такова правда жизни. Если даже животное чувствует, когда к нему с отрицательными эмоциями подходят, то человек - тем более. Я когда сталкиваюсь с подобными продавцами, просто ухожу и все. Никому ничего никогда не докажешь. Себе дороже будет.
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2015
то что там приведено это одно, а в реале другое выходит, я так Рубашку томми хилфигер постирала и и в очень теплой воде и она превратилась из размера Л в размер С , хоть и было написано что все гуд)))))))))))))))))))))))))))
автор Помилуйте мадам • 04 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка

Назрела необходимость, согласна)). Сделаю!
Только в этом году стали такой вопрос регулярно задавать. Продаю третий год этот товар. Раньше такого не было.
автор Помилуйте мадам • 04 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Вероятно, такой был Хилфигер, увы(. Кстати, муж любит вещи этого бренда. У него много свитеров. И они практически не дают усадку.
автор Помилуйте мадам • 04 ноября 2015
Ответ дляOlka_25

И Вам взаимно удачных сделок и понимающих клиентов!

автор Помилуйте мадам • 04 ноября 2015
Ответ дляOlka_25

По теме ответ будет? Или просто поговорить и указать зашли?
Olka_25• 04 ноября 2015
ну это и есть собственно ответ по теме вопроса))) как говорится - каков вопрос - такой и ответ
а если уж по простому перефразировать, чтобы вы точно поняли: будьте попроще и люди к вам потянутся