KatriSSa• 04 ноября 2015

Где можно недорого пройти детского НЕВРОЛОГА??

Все в садик не соберемся
Сегодня пошли за справкой к уч. Врачу.
Оказалось у нас нет записи от невролога. Т к в нашей карте она нашла отметку невролога, еще 2 года назад. Я уже и не помню с чем там связанно.
У нас запись дурная в поликлинике. Хотя может и везде так, не знаю.
Звонишь именно во вторник с 8.00 , записуешся на след. Неделю.
Это я теряю 2 недели!!!!
Решила в добробут записаться 650 грн. Говорю, а дешевле 450??
За формальную запись 450?

Идти без очереди в больницу? Так там по фамилиям вызывают не знаю
Посоветуйте
Dani777• 04 ноября 2015
Попробуйте найти в гугле по отзывам еще, на Богатырской думаю есть и договориться по телефону, в 200 уложитесь, уверенна

автор mademuazzelka • 04 ноября 2015
Ответ дляСовбез

Далековато

Нашла, Педиатр и я 275 грн
Может, девочки напишут в каких больницах нет такой тупой записи
maria40• 04 ноября 2015
Медиком,работают даже в выходные