Катька Пушкарева• 04 ноября 2015
Как вам такая кухня?
Тяжело мыть, как в уходе ?
Белый Лосик• 04 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
на глянце очень видно отпечаткию. говорят, что матовая легче в уходе.
видно, у меня гланцевый бордовый холодильник- це шось страшне)) натираю каждый день))
На границе• 04 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
я всегда поражаюсь комментам про отпечатки)) Есть же ручки, зачем облапывать все фасады?))
мадамГрицацуева• 04 ноября 2015
Ответ дляНа границе
Иногда у людей есть дети
На границе• 04 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Иногда у людей есть дети
у детей нет игрушек и кухня единственная комната?
неДоПриличий• 04 ноября 2015
Самый суперовый цвет! У меня слоновая кость, ни хрена на ней не видно!
мадамГрицацуева• 04 ноября 2015
Ответ дляНа границе
Да, квартира без комнат, только кухня. Там ещё посреди неё унитаз стоит. Не, не видели?
Липка-прилипка• 04 ноября 2015
Ответ дляНа границе
Объясните это детям и животным))) Да и вокруг ручки всегда тоже ’залапано’.
На границе• 04 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
тогда только персенчику))Я свою черную раз в неделю протираю, а со светлой, то вообще не парилась бы