Беговая дорожка для носа• 04 ноября 2015
А что со вчерашней темой про подарки куклы барби)?
А чем закончилось интерестно? Не дождалась) автор так интриговала и говорила что откроется и все извиняться будут) сама не участвовала, просто интерестно. А сегодня тему не найду(
Пез Году Неделя• 04 ноября 2015
А что там было? Я прочитала первые три страницы-надоело, стала читать последние несколько-там уже все автора хаят...Что хоть произошло-то?
Печальки.нет• 04 ноября 2015
Автора темы и так открыли, так что ее открываение никому не нужно было. Скорее всего тему удалили.
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ее удалили, автор не открылась, более того из нее что то не реальное полезло
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Нифига она не открылась. Там ещё одна подтянулась (пользователь КС) и они напару начали всех грязью поливать и оскорблять, благодетельницы те.
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет
вот именно, что все знали автора темы, и не понятно зачем она придумала всю эту историю с реализацией, и открыто в другой теме отписалась от третьего лица
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ооо...вы вернули аватарку)
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ооо...вы вернули аватарку)
так флешмоб закончился)))
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А я до такого не дочиталась( О какой ещё одной теме речь?
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
так флешмоб закончился)))
а что за флешмоб был, я пропустила)
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
вот об этой и о посте №14 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1207895 это и есть автор вчерашней темы про кукол
Беговая дорожка для носа
• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Так а что за личность? Зачем вообще это все устроила?
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
доброта, она такая...
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что за флешмоб был, я пропустила)
аватарка типичной ясновидящей, но как она сказала, это хороший вкус
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
это вы про Катю нашу? гадалку)
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
это вы про Катю нашу? гадалку)
да, аватарка эта была ее
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ответ дляparele
она ее еще не сменила?)
нет, хотя я тоже думала что ей она больше не будет по душе
Беговая дорожка для носа
• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
доброта, она такая...
Ох, не хр....Н все таки людям делать. А я так ждала какой нибудь интриги)
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо. А как это понятно? Простите, если туплю((( Реально ничего не поняла, что она там про реализацию писала
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну она хотела сделать вид что не она автор темы, но проверить это было реально только вчера(
открываете ее ответы и ответы автора, и обновляете постоянно страницы, 2 разных пользователя не могут в точности до секунды появляться и исчезать из онлайна, а она несколько раз туда сюда мигала это раз
а два, это то что куклы по кешу были из ее объявлений
а три, получается она всех за дураков держала
Беговая дорожка для носа
• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ха, типа самая умная нашлась) Вообщем ждём следуещей акции доброй воли)
Борец за справедливость• 04 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мне только интересно, она девочкам отписалась, которых выбрала?
Беговая дорожка для носа
• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Если нет, так повтор подарков ждём
Манька Галченок• 04 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Теперь ясно. Спасибо!