Пленница SexShop-а!• 03 ноября 2015
Ну что там? Кому кукол раздали?
Просто интересно всех ли кукол автор раздала, по каким критериям выбрали победителей горе-аукциона?))))
Пленница SexShop-а!
• 03 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
где?
Телочка• 03 ноября 2015
такая тема не приятная!мадам как на троне-сидит и выбирает кто больше обоснует...фу!!!!такое унижение!
Бензопирен• 03 ноября 2015
а отчего на нее взъелись?
мало шаровиков было?
имеет она право на такое условие ,тем более,что ни копейки,вроде, от одариваемого не требуется ...
мало шаровиков было?
После шести ни-ни• 03 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пленница SexShop-а!
• 03 ноября 2015
Автор-аукционер ,конечно, чудит. С таким количеством детских домов как можно вообще было такую тему создать? Как насмешка-издевательство+самолюбование что-ли..
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да ну перестаньте! Тут тоже есть люди, которые нуждаются или знают таковых. Я думаю, даже по объявлениям человека видно. Там одна мадам продает часы за 10 штук и просит куколку))) Ну разве Вы отдали бы такой, даже первой написавшей?
Петросянша• 03 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы детские дома уже одарили?
Пленница SexShop-а!
• 03 ноября 2015
Ответ дляЛюкса
ну давайте, положа руку на сердце, честно,если отдают от души - такие соревнования не устраивают
Пленница SexShop-а!
• 03 ноября 2015
Ответ дляПетросянша
вы детские дома уже одарили?
автор с куклами - это вы?
Петросянша• 03 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор с куклами - это вы?
нет. каждый вправе решать куда ему свои вещи пристраивать.
не пойму только почему везде тыкают детдомами и онкобольными. и как правило люди, которые детдомам и больным не помогают.
Пленница SexShop-а!
• 03 ноября 2015
Ответ дляЛюкса
Именно в той теме отдают с условием. Человек не имеет права?
добрые дела не терпят никаких условий
черная мамба• 03 ноября 2015
Там приват с некстом нарисовались. Сейчас все автора покинут и купол ее тоже
Пленница SexShop-а!
• 03 ноября 2015
Ответ дляЛюкса
Какое доброе дело сделали Вы?
сейчас начну именно вам перечислять.....у меня и список такой ’гаденький’ имеется. Обычно добрые дела не записывают и не кричат об этом на каждом углу
черная мамба• 03 ноября 2015
Девочки, не ругайтесь. Дались вам эти куклы. Идите коды от некста ловите
Зоя Жорівна• 03 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
где?????
черная мамба• 03 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
где?????
все там же и в том же месте. 400 от 1400 грн
Пленница SexShop-а!
• 03 ноября 2015
Ответ дляЛюкса
Ну хоть одно из гаденького списка?
давайте вы нам расскажете про свои добрые дела, а мы послушаем. что за детский сад?
Пленница SexShop-а!
• 03 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
нет, я лучше про вакцинацию от полио почитаю
Зоя Жорівна• 03 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
А что то ве молчат или тема появилась?
Бензопирен• 03 ноября 2015
ну,не знаю...
коллекция собиралась с любовью,кукоы раритетные уже , имеет право хозяйка отдать тем,кто ценить будет или правда нуждается...
а если и правда ребенок мечтает - мама в силах пересказать его слова или от себя сказать
отдать б/у онкобольным - странно ,там же требования ого какие ,дети без иммунитета
черная мамба• 03 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А что то ве молчат или тема появилась?
Есть. Ссылку не могу дать с телефона. Наберите поиск - протоколы next - выдаёт привет 24
Вероятненько• 03 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
добрые дела не терпят никаких условий
тут терпят еще как. Т.к тут гребут в основном те, кому оно не надо и особой нужды нет, а гребут бо шара.