ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2015
посоветуйте хороший утюжок для волос и эпилятор
В шоколаде• 04 ноября 2015
А такое бывает??? Шоб и утюжок и эпилятор.... до чего техника дошла!))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
BRAUN и эпилятор и утюжок. очень довольна.
а модели?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
браун эпилятор,утюжок га-ма
а точные модели можете написать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
ваш сарказм только вам понятен
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2015
Мне очень нравится Parlux. Есть и плойка, и фен, и утюжок. Довольна. Уже несколько лет работают без сбоев.
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а точные модели можете написать?
обманула--эпилятор филипс
Тень льва• 04 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а модели?
, а утюжок лет 8 назад покупала, такой модели нет уже, с золотистым керамическим покрытием.ни разу не ломался!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не открываются ссылки ----
а не сильно больно эпилятором?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а не сильно больно эпилятором?
я до родов вообще удовольствие получала))))сейчас просто не больно,не желательно делать во время М.,тогда чувствительность выше.
совет можно?---вы сильно не заморачивайтесь с дорогими эпиляторами,а тем более с насадками.Чем проще ,тем лучше.
А вот утюжок действительно лучше га-ма,ну или хотя бы с выбором температуры.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне для создания локонов, или лучше не нужно покупать??????у меня длинные волосы, ровные
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тут я не советчик,я их наоборот выпрямляю,но на ютубе ролики смотрела-девочки красивые локоны делают.Подойдите к этой покупке осознанно,я очень редко стала ею пользоваться.Попросите у знакомых попробовать,может вам и не понравиться.