Гордая_птичка• 04 ноября 2015
Подскажите по матрасам для ребёнка Sleep&Fly Extra Latex, Сонель Катрин?
Выбираю ребёнку 8 лет матрас не оч дорогой по таким критериям:
с независимыми пружинами
средняя жесткость
желательно латекс для большего комфорта
матрас не детский до 16 лет, а обычный как для взрослого
пока остановилась на
Sleep&Fly Extra Latex
у кого такой есть? может детки ваши спят, какие ваши отзывы?
ещё хорош Сонель Катрин, но значительно дороже(, стоит ли переплачивать?
у Сонель есть ещё Юнона..у кого такие-жду отзывы.
с независимыми пружинами
средняя жесткость
желательно латекс для большего комфорта
пока остановилась на
Sleep&Fly Extra Latex
Робот Вертер• 04 ноября 2015
может не по теме, купили себе 160*200 Sleep&Fly Омега, тяжелый зараза, капец, а так все супер
ТАЗератти• 04 ноября 2015
Слип энд Флай не из вашей серии, а из органик есть, довольна. Жесткость выбрали выше средней, не самый жесткий. Напишу в целом о внешнем виде, это важно. Швы качественно выполнены, добротный, пружинный блок надежный. Не пах ничем, не смотря на то, что был в полиэтилене прямо с производства доставлен, и хотя предупреждали, что, возможно, матрас потребует выветривания.
Гордая_птичка
• 04 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
нам сказали в магазине что Омега для нашего веса будет жёсткий
Бесстыдница• 04 ноября 2015
недавно купила ребенку италфлекс (модель бимбо), нужен был нестандартный размер 160х80
у нас взрослый велам средней ценовой категории уже лет 8.
новенький италфлекс сравнительно со стареньким веламомреальное гавно :((( не советую
Робот Вертер• 04 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
мы брали по максимуму, мне с моими 54 кг нормально спать, дочка спит тоже чудесно, ей 4 года
Гордая_птичка
• 04 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
наш домашний матрас купленый в Мерксе нас всегда устраивал, не теряет формы уже неск лет, жёсткость средний+
но после того как я выбирая для реёнка потестила другие не могу на нём нормально спать, уже не так комфортно и не так мягко, и однозначно там где-то горошина нарисовалась))
вообщем я сравнив матрасы уже хочу и свой менять. Точно говорят: меньше знаешь-крепче спишь.
Щас ухожу• 04 ноября 2015
Недавно купила ребенку Эволюшн Сенситив - отличный. Смотрела слип энд флай - ну так
Робот Вертер• 04 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
скорее всего, нашему пока 2 недели только
Гордая_птичка
• 04 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница
ого!!! спс один велам присмотрела, но не тестила ещё ’7 небо’
Гордая_птичка
• 04 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
я бы тоже Эвалюшн купила(((( или Фентази Дуо..
но мне нужно 2 матраса, детская кровать раздвижная
по этому в рамки бюджета с сенсатив не укладываюсь.
и к тому же на Sleep&Fly сейчас 20% скидка
Гордая_птичка
• 04 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
У нас такой, сами спим, довольны, экстра латекс
ок!
АфродитаПетровна• 05 ноября 2015
Я ребенку купила Sleep&Fly Extra Latex (когда ему было 4 года).
Отличный матрас!