Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2015
Как вам имя для мальчика Натан?
Вот собственно и весь вопрос )
Оксана251212• 05 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Мои друзья ждут ребенка. Он Александр, она Анжела.
Чуть было АлАна не родили. Хорошо хоть не наоборот.
Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Такое имя хочет дать ребенку муж.
Бывает!Он что у вас сильно верующий или просто модный?
Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2015
Ответ дляAndreYA
мне нравится
Та это понятно!Андреяна!Над вами похоже тоже родителя поиздевались!
Гербалайф и Ко• 05 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Не получается, там Актер Натан Филлимон и Натан Джонс-актер и спортсмен.
Только он не филимон никакой, а Нэйтен Филион - именно так это произносится. Нэйтен нравится, красиво звучит, а Натан точно как стакан или платан, и 100% будут Наташкой дразнить.
Я бы в жизни так ребенка не назвала, у детей и так хватает поводов друг над другом издеваться.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у вас бурная фантазия. меня родители назвали самым распостраненым именем в мире - Анной.
мне не понятно чем эти 5 букв отличаются от других. только тем, что не привычно кому-то, не значит что имя плохое.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Я еврейка, но я Маша. Более того, Мария Ивановна. Что-то имеете против моей национальности?
При чем здесь национальность? Вас же Хава или Песя родители не назвали, дали нормальное имя, чтоб с ним комфортно было жить . А вы зачем хотите дитю проблемы создать на ровном месте?
Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2015
Ответ дляAndreYA
Хорошое имя Аня, мне нравится. Пойду спать!Аня спокойной ночи!
Сорока белобока• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, не назвали, и очень плохо, что не назвали, стыдясь своей национальности. Я своих детей назвала красивыми еврейскими именами, и да, это не только Хавы и Песи. И сама вместо Маши перешла на еврейский вариант имени. И это - нормально. Вполне возможно, что муж автора тоже хочет вернуться к истокам.
Карусель-весель• 05 ноября 2015
Мне не нравится. Но если нравится вам с мужем - называйте. Сейчас все ищут редкие имена, поэтому полно Гордеев, Марков, Елисеев, Никонов, Добрынь и так далее. Так что странные в нашем поколении имена для поколения наших детей таковыми уже не будут
БЦАшка• 05 ноября 2015
Если вам нравится, называйте. Всегда найдутся люди, готовые поудивляться, мягко говоря. У многих такт напрочь отсутствует. У мужа хороший институтский друг, так назвал сына, недавно. Они ждали ребенка много лет. И от них мы узнали, что Натан это дар Бога. Сейчас меня это имя вообще не удивляет. Мы живем в другой стране, и здесь наши обычные имена иногда вызывают удивление, так что все относительно.
Удачная• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Господи, зачем так изгаляться с именами?
Неужели Костю или Артема вы будете любить меньше, чем Натана?
Не понимаю я всех этих Жаклин-павлин-мавлин.
П.С. У меня сын Вадим.
Ненавижу имя Костя, как кость звучит, и Артемов уж очень много развелось.
Анчо Ус• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
как на мой взгляд ,если бы не призывы крови ,то барышня никогда б не назвала таким именем . А выбирала бы из славянских, иначе тогда не вижу смысла.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Ну так мужу тоже никто не мешает поменять имя с Андрея на Натана, если так хочется к корням припасть. Дети чем виноваты в бздыках родителей?
Удачная• 05 ноября 2015
Мне имя в принципе нравится, но не для нашей страны. Что за мода на иностранческие имена?
ВундерКИНГ• 05 ноября 2015
Ответ дляfiresoul
вот вы прикалываетесь, а у меня реально друзья мужа назвали дочку Максимой
у нас знакомые назвали- Мелиссой. хорошо, что не Мята
Цыбулька• 05 ноября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А у нас Фира Херувимовна )))
у меня на работе была Мирра Элхуноновна)
Ответ дляСорока белобока
Какими именами, можно полюбопытствовать?)
PANTERA_KET• 05 ноября 2015
Натан джеймс- последний корабль, супер фильм!))) своего бы так не назвала, но это имя нравится
PANTERA_KET• 05 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
Имя красивое очень, а вот отчество не каждый выговорит
Болтушка Му• 05 ноября 2015
На советчице нельзя спрашивать такие вопросы. Здесь сидят бабушки) которым нравятся только Тани , Наташи и ванечки) Автор, называйте так, как ВАМ нравится. Имя хорошее, знаю мальчика с таким именем.