Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2015
Как вам имя для мальчика Натан?
Вот собственно и весь вопрос )
Сорока белобока• 05 ноября 2015
Ответ дляValerisa
Какими именами, можно полюбопытствовать?)
Яэль и Девора. Дочери. Мы граждане Израиля, но живем между Украиной и Канадой.
Сорока белобока• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну так мужу тоже никто не мешает поменять имя с Андрея на Натана, если так хочется к корням припасть. Дети чем виноваты в бздыках родителей?
Может, потом и муж поменяет. И совершенно логично, что украинских и еврейских детей не называют одинаково. Украинских и эквадорских детей ведь тоже одинаково не называют.
То есть быть натаном - это бзык, а быть сирожей, Колей или толиком - это неземное счастье?
Додекаэдр• 05 ноября 2015
Ответ дляCamomile85
у меня асоциалии с кучерявым из Интернов
Натан - Купитман
СКИБИДЫШь• 05 ноября 2015
Ответ дляnatalisia
Когда моя бабушка сына Романом называла, это тогда было дико экзотическим именем! И ничего, живёт!)
Живут все,а только комфортно ли ребёнку будет с таким именем.
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Господи, зачем так изгаляться с именами?
Неужели Костю или Артема вы будете любить меньше, чем Натана?
Не понимаю я всех этих Жаклин-павлин-мавлин.
П.С. У меня сын Вадим.
А я объясню.
Какая цель имени? Дать чего вообще дают имена?
Имя - это самоназвание. Оно нужно для самоидентификации.
И еще чтобы без труда и без лишних потерь времени обратиться именно к тому человеку, с которым хотят пообщаться.
То есть человек, по идее, должен себя ассоциировать со своим именем.
Что получается у нас?
На Артёма или Сашу обернётся человек 10 на любой улице.
В классе обязательно несколько Наташ и Юль.
Так давайте назвать детей по номерам. Зачем заморачиваться?
Почему для вас все, что непривычно, попадает в разряд ’ павлины-шмавлины’?
Почему нравится только все ОДИНАКОВОЕ?
Задумайтесь
Milashka.ira80• 05 ноября 2015
Никак( У моей сотрудницы Итану Александрович,бред.
Мальчик спрашивает маму:
- Мама, а почему во дворе, все дети называют меня холодильником?
- Не обращай на них внимания Аристон!
Мальчик спрашивает маму:
- Не обращай на них внимания Аристон!
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2015
Ответ дляУдачная
Мне имя в принципе нравится, но не для нашей страны. Что за мода на иностранческие имена?
А какие у нас не иностранные?
Ну десяток, может, наберётся.
Остальные частоуротребляемые - либо еврейские (Маша, Аня, Лиза, ...), либо греческие ( Лена, Марина, Катя, ...)
Брынза• 05 ноября 2015
Ответ дляРокерША
почти стих Жаклин-павлин-мавлин.
У меня сын Вадим.
Цитата:
почти стих Жаклин-павлин-мавлин. У меня сын Вадим. [/citКогда то по телеку про имена было,Вадим запомнился особенно.Характеризовали плохой энергетикой-В Ад Им,запало в голову мне и все![]()
Я тут Живу• 05 ноября 2015
ну если вы грузин, армяь то нормалек, если наши назовите лучше Наум, умка
Творог для розжига• 05 ноября 2015
Автор, тут всі імена помиями поливають, окрім Діан, Мілан і Емілій:)))
Ім’я Натан (укр.варіант - Нафан) - нормальне ім’я, хтось в силу свого невігластва вважає, що якщо його нема на кожному розі, то воно ненормальне.
Совбез• 05 ноября 2015
Натан еврейское имя, непривычное сейчас.
Дети по-любому будут называть Наташкой, ему будет обидно.
Иван Натанович Купитман вспомнился.
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
П.С. У меня сын Вадим.
Зачем так ’изгаляться’ над ребенком?? Ужасное имя!!! Никогда бы не назвала так своего ребенка!!!! Назвали бы просто Сашей или Ваней!)))))
Такое ощущение, что это пишут глубокозакомплексованные и глупые люди, которые ОЧЕНЬ зависят от чужого мнения! Вам не кажется, что отношение к именам чужих детей должно быть толерантнее??????? Абсолютно не вижу разницы между Вадимом и Натаном, и Сашей, кстати тоже)))))))))) Смотрите на жизнь шире!! И не подвергайтесь стереотипам!)))
Значит надо• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уж лучше тогда Богдан, чем Натан.
Звучное имя, гетьманское, для козака самое оно.
Мне нравится Натан, приятное не ординарное имя...
а Богдан, тот же Бодя , уж слишком распостраненное, у меня ассоциация такого себе никчемы на скамейке сидящего с пивасиком...
А я на шпагате• 05 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Повсекакий лучше. Надоели уже все новомодные имена.
это не новомодное имя, а еврейское, потому и слух всем режет...
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо, вы одна здесь такая ) у меня муж так очень хочет сына назвать в честь меня ))) не думала, что так имя зафукают ((( было любопытно мнение со стороны услышать...
Классное имя! Не парьтесь. И НИКОГДА не спрашивайте совета у чужих людей!))) Мужу респект!!!))
Железобетон• 05 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Такое имя хочет дать ребенку муж.
вспомнила, как одна моя знакомая говорила: ’Имя я сама дам ребенку - фамилия и отчество с мужа достаточно!’
Мамулька• 05 ноября 2015
Автор, решать только вам. Судят не по имени, а по человеку. И не слушайте местных недалеких куриц.
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Антисемитка???? А Михаил Вам слух, случайно, не режет??? А Данил? А Семен? А Матвей?
ЛисАпедная• 05 ноября 2015
бредовоя мысль с натаном.
у нас у знакомой натан.фамилия баклан.
натан баклан.зовут конечно наташка.
но там мама с придурью серьезной,папа до трех месяцев не верил в сына наташку
у нас у знакомой натан.фамилия баклан.
натан баклан.зовут конечно наташка.
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2015
Ответ дляБрынза
Цитата:
на любое имя можно придумать всякую хрень!))) Лучше тогда назвать ребенка Он))) или просто Ты))