enkoder• 05 ноября 2015

Посоветуйте, пожалуйста, игру Angry birds и набор Minecraft

Заказали мои мальчишки Деду Морозу набор Angry birds, чтобы стрелять можно было, и Minecraft с верстаком , кроватью и чем-то там еще. У кого были такие, что увлекли ребенка и быстро не ломаются , поделитесь ссылками и отзывами, пожалуйста. Благодарю заранее всех, кто откликнется.
Byretta• 05 ноября 2015
ООО,послушаю-мой тоже Minecraft заказал)))
ujif333• 05 ноября 2015
Дочка дарила другу на День Рождения такай как на фото . Друг в восторге был , играет постоянно
автор enkoder • 05 ноября 2015
Ответ дляujif333
О, прикольный вариант , типа такого он и нарисовал. Может еще кто-то отзовется, а то я уже нервничать начинаю, что Дед Мороз не успеет:)
автор enkoder • 05 ноября 2015
про набор или конструктор Minecraft кто-то может подсказать? Помогите,плиз, уже голова идет кругом.