Дядя Жора• 05 ноября 2015
Ну что, БАРБИ все уже получили?
Девчушеньки, собственно, это и весь вопрос) Кто в теме поймет))
Дядя Жора
• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
был тролль
Вот нахрен так тролить, обьясните? Человек кайф получает от этого? Мин миниоргазм?
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Я на работе, только стеллажом с документами могу похвастаться) ну думаю вам это не интересно.
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 05 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
Девочки, ну реально интересно!!! Ну неужели мне одной?
нет, с вами я, Снежа, Раиска, Фридом и много анонимов))))
Доктор Хаос• 05 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
это точно))))
и никуда не деться от этого пиздельничества)))
класное слово))))
у меня еще есть в обороте словосочетание когда что то куда то не помещается-впихнуть невпиХУЕмое!во как!
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
в той теме сошлись к оргазму
Курочка-наседка• 05 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
та,блин...что за барби..дайте хоть почитать.
надо было с нами пиздельничать)))
нет такого уже вопроса........
Черепаха Тортила• 05 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
надо было с нами пиздельничать)))
нет такого уже вопроса........
Курочка-наседка• 05 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
девушка хотела подарит б\у барби тем, кто слезливее выпросит. Тема затянулась на страниц 12-13
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
а мне вот интересно, вы иронию понимаете и ч.ю у вас есть? Ну тут же ясно Доктор Хаос охарактеризовала собравшихся.
У меня вообще сын и куклу я не просила) Я вполне способна купить своему ребенку все что он захочет, а не выпрашивать б.ушный хлам. Не надо все написанное воспринимать всерьез, попробуйте и жизнь заиграет новыми красками)
Черепаха Тортила• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка
не парьтесь..по этому поводу
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка
ну так и вы попробуйте, а не воспринимайте все так близко к сердцу
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
надо было с нами пиздельничать)))
нет такого уже вопроса........
ааа ну вот почему никто куклу не получил, контакты были безвозвратно утеряны)
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
ха) и еще раз ха)
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка
неееее, автор тогда написала, что контакты ВЫПИСАЛА, так что все в силе
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
а да? я всю тему не читала только пару страниц
ну тогда надежда еще есть
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка
ну тогда надежда еще есть
та она и не открылась, написала, что передумала
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
да? Вот блин, я оказывается самое интересное и пропустила. была как то тут тема, барышня отдавла бесплатно, гели, какие то крема, все начатое. А в конце темы написала, фууу не думала что тут столько нищебродов захотят такое забрать и тему закрыла. Я так понимаю автор той темы и темы о Барби одно лицо.
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка
и еще была подобная тема с платьем Дольче Габбана с таким же концом))
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
кстати да) помню тоже эту тему) кто то диссертацию пишет на тему любители шары
Дядя Жора
• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
та ладно, 20 не хотите?