Дядя Жора• 05 ноября 2015

Ну что, БАРБИ все уже получили?

Девчушеньки, собственно, это и весь вопрос) Кто в теме поймет))
Черепаха Тортила• 05 ноября 2015
та,блин...что за барби..дайте хоть почитать.

автор Дядя Жора • 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

был тролль

Вот нахрен так тролить, обьясните? Человек кайф получает от этого? Мин миниоргазм?
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Я на работе, только стеллажом с документами могу похвастаться) ну думаю вам это не интересно.
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 05 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора
Девочки, ну реально интересно!!! Ну неужели мне одной?

нет, с вами я, Снежа, Раиска, Фридом и много анонимов))))
Доктор Хаос• 05 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

это точно))))
и никуда не деться от этого пиздельничества)))
класное слово))))
у меня еще есть в обороте словосочетание когда что то куда то не помещается-впихнуть невпиХУЕмое!во как!
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора

в той теме сошлись к оргазму
Курочка-наседка• 05 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

надо было с нами пиздельничать)))
нет такого уже вопроса........
Черепаха Тортила• 05 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

надо было с нами пиздельничать)))
нет такого уже вопроса........
Курочка-наседка• 05 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

девушка хотела подарит б\у барби тем, кто слезливее выпросит. Тема затянулась на страниц 12-13
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
а мне вот интересно, вы иронию понимаете и ч.ю у вас есть? Ну тут же ясно Доктор Хаос охарактеризовала собравшихся. У меня вообще сын и куклу я не просила) Я вполне способна купить своему ребенку все что он захочет, а не выпрашивать б.ушный хлам. Не надо все написанное воспринимать всерьез, попробуйте и жизнь заиграет новыми красками)
Доктор Хаос• 05 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Черепаха Тортила• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка
не парьтесь..по этому поводу
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка

ну так и вы попробуйте, а не воспринимайте все так близко к сердцу
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

надо было с нами пиздельничать)))
нет такого уже вопроса........
ааа ну вот почему никто куклу не получил, контакты были безвозвратно утеряны)
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

ха) и еще раз ха)
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка

неееее, автор тогда написала, что контакты ВЫПИСАЛА, так что все в силе
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

а да? я всю тему не читала только пару страниц ну тогда надежда еще есть
Непонятно• 05 ноября 2015
покажите ссылку, я не в теме

Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка

та она и не открылась, написала, что передумала
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

да? Вот блин, я оказывается самое интересное и пропустила. была как то тут тема, барышня отдавла бесплатно, гели, какие то крема, все начатое. А в конце темы написала, фууу не думала что тут столько нищебродов захотят такое забрать и тему закрыла. Я так понимаю автор той темы и темы о Барби одно лицо.
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляМотористка

и еще была подобная тема с платьем Дольче Габбана с таким же концом))
Мотористка• 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

кстати да) помню тоже эту тему) кто то диссертацию пишет на тему любители шары
автор Дядя Жора • 05 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

та ладно, 20 не хотите?
Все возможно• 05 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора

та ладно, 20 не хотите?