Оябунчик• 05 ноября 2015

Пропали деньги с карты Привата!!!!!

У сестры исчезли все деньги с приватовской карты (больше 2000 грн) Смс не приходят. Приват24 не подключен:( Что делать???
Купипупсичек• 05 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
Кредиткой вообще не пользуется
значит на досрочное списание по кредиту не похоже.
ну тогда выход один - ноги в руки ,паспорт/код/карту в зубы и в банк!!!
автор Оябунчик • 05 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Уже едет, главное, чтоб смогли деньги вернуть... хотя, слабо верится:(
Репетиторша• 05 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
Спасибо за помощь! Когда у Вас в семье что-то плохое случится, пусть Вам таким же образом помогут!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 05 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
не паникуйте! последние дни много сбоев в системе Привата. всё будет хорошо!!!
автор Оябунчик • 05 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Знаете, иногда лучше с кем-то поговорить, чем сидеть одной дома и ожидать звонка сестры с новостями
автор Оябунчик • 05 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за поддержку! Будем надеяться!
Репетиторша• 05 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
в вашем случае не вижу такой острой надобности
автор Оябунчик • 05 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша
Не Вам судить... А вдруг у меня неустойчивая психика и любые мелочи могут привести к непоправимому:) Тьфу-тьфу, это. конечно не так, но все-равно легче стало, вот Купипупсичек подбадривает:)
Репетиторша• 05 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
ну на здоровье
может и правда вы такая нежновпечатлительная
Купипупсичек• 05 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
Спасибо за поддержку! Будем надеяться!
Pranky• 05 ноября 2015
главное чтоб ваша сестра до пропажи средств не снимала деньги в банкоматах других банков, т.к. сейчас очень много машенников, которые при помощи какого то волшебного лазеря считывают инфо с карты в то время когда с нее снимаются средства, узнают пин и приветик.....
ПриватБанк• 05 ноября 2015
Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию с картой и предоставить комментарии по существу. Пусть Ваше сестра сообщит нам на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв, контакты для обратной связи и номер карты. Проверим информацию.
С уважением, ПриватБанк.