Играю у края• 05 ноября 2015

беременность 4 , 5 нед, грудь мягкая , никаких признаков

Месячные были 5 октября, цикл короткий, 24 дня, задержка 1 нед. Тест 2 раза положит. Вначале грудь покалывала немного, а теперь мягкая, и живот был твердый немного, сейчас мягкий , даже втягивается. Когда на узи нужно идти?болей никаких, симптомов тоже, как будто ничего не чувствую
Аноним Завхоз• 05 ноября 2015
да можете идти когда хотите)
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2015
Для подтверждения беременности нужно идти..сходите уже,вреда никакого
Послушная• 05 ноября 2015
радуйтесь ещё натошнитесь.
у меня начилало тошнить на 6 неделе
olpinchuk• 05 ноября 2015
В 12, 22 и 36 недель Узи. Состояние у Вас как по мне нормальное)
ПуФФынка_мисс• 05 ноября 2015
На УЗИ можете уже сходить. Посмотрят наличие плодного яйца в матке. Или сдайте ХГЧ в динамике, для уверенности что плод растет и развивается.
olpinchuk• 05 ноября 2015
Последнее 32-36 кто как назначает)
Весотехник• 05 ноября 2015
У меня точно такая же ситуация и срок, позавчера была у врача она осмотрела и подтвердила беременность , на узи сказала идти если ничего не безпокоит( нет кровянистых выделений) через месяц.
Мозговая пилочка• 05 ноября 2015
у меня всю беременность вообще никаких признаков не было, только отсутствие М и живот рос. Ни разу не тошнило, аж обидно было что я не такая как все, грудь вообще не увеличилась, не болела,никаких перепадов настроения, никакого изменения вкуса, так что у всех по разному.
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2015
что ж за беременный месяц такой
Утка_в_тапках• 05 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Завидую Вам белой завистью, мне тошнило 7 месяцев, грудь увеличилась на 3 размера, а о настроении вообще нужно помолчать: всегда ревела и обижалась на всех, а еще выпрашивала хоть кусочек апельсина, хотя понимала, что много нельзя
автор Играю у края • 05 ноября 2015
Ответ дляolpinchuk

мне просто странно грудь вообще как обычно, как ничего нет, может раньше сделать недельв 6 . Сердце когда слышно?
автор Играю у края • 05 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

вот и у меня так, желаний никаких, ревела дня 4, думала что делать. Страшно рожать у нас в стране. Кого вы родили?
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2015
А как вы посчитали 4-5 недель если месячные были 5 октября? У меня крайние были 25 сентября, неделю назад поставили 3-4 недели, и плодное яицо еще не в матке... а когда оно там должно быть, я уже запуталась..
автор Играю у края • 05 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
А как вы посчитали 4-5 недель если месячные были 5 октября? У меня крайние были 25 сентября, неделю назад поставили 3-4 недели, и плодное яицо еще не в матке... а когда оно там должно быть, я уже запуталась..[/cit
я сайт нашла , забиваешь дату месяч. И там понедельно высчитывается. Просто берем. Не первый раз , поэтому как то интересно
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
Цитата:

Так смотрите, у вас месячные были ровно месяц назад, даже если взять что вы сразу забеременели, то прошло макс. 4 недели, ну уж никак не 5. А может вообще 2 недели, это ж нормальная такая погрешность выходит..
Весотехник• 05 ноября 2015
Врачи считают акушерские недели, тоесть отсчет идет от первого дня последних месячных, а не от дня зачатия. В интернете есть куча програмок в которые вводишь дату месяч.и тоже можно высчитать какая неделя, у меня последние были 28-30 сентября, я высчитала 4-5 нед., и врач при осмотре сказала что размер матки соответствует 4-5 неделям...
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2015
не спешите идти не раньше 8нед
разве на что на узи убедится если есть сомнения
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2015
Ответ дляВесотехник

Так и я об этом, а у автора крайние месячные были на неделю позже, 5.10, вот я и пытаюсь понять как получилось 4-5 недель, а не 3-4.
Весотехник• 05 ноября 2015
Автор, а как вы определили сколько у вас недель?)
автор Играю у края • 05 ноября 2015
Ну обычно считают от последних мес., нашла сайт забила дату мес. И там понедельно подробно расписано
автор Играю у края • 05 ноября 2015
http://MamInSite.ru/pages.files/pregnance/calculat... вот на это сайте
Весотехник• 05 ноября 2015
проверила себя, и даже день зачатия совпал)
Наизнанку• 05 ноября 2015
Ответ дляИграю у края

Вы прям мои мысли читаете , у меня тоже признаков никаких , грудь без изменений , тест показал 2 полоски , по подсчетам недель 5-6 , к врачу буду идти на след неделе и сижу вычитываю всякую фигню в инете
Наизнанку• 05 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а у меня 23 сентября
автор Играю у края • 05 ноября 2015
Ответ дляВесотехник

сейчас все есть в интернете
автор Играю у края • 05 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку

у меня было 2 берем. знаю что грудь раньше наливалась , живот твердеет , что втянуть не могу. токсикоз еще конечно рано. может здесь есть гинеколог?
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
а у меня 23 сентября

А какой вам срок врач поставила? Посчитала по календарю который автор дала, выходит 6 недель, врач неделю назад поставила 3-4, т.е. сегодня 4-5 нед, но никак не 6, вот сижу думаю. Верю врачу, поскольку на узи яйцо еще не прикрепилось к матке, а оно это проделывает на срроке примерно 5 недель
Наизнанку• 05 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

я к врачу на след неделе пойду , так же как и автор высчитала в инете.
у меня тянет живот по пару раз в день , грудь как обычно , тест показал 2 полоски , но так как симптомов в вообще никаких, то я еще незнаю
Наизнанку• 05 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

а вообще я первого сама высчитала , мне мама сказала , .. от даты месяцных +2 недели и- 3 месяца. совпало день в день . Сейчас в инете много всякой инфы , и у разные подсчеты , запутаться можно
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку

А у меня сильно живот болел поэтому я и пошла к врачу, но болел он как выяснилось по другим причинам, а вот токсикозит меня уже 4 дня конкретно так, блин, с первой беременностью тоже так было, до 5-ти месяцев.. Не знаю как это выдержать(