младокошкина• 05 ноября 2015
такая вонь гарью
Кременчуг, таааак воняет гарью, малого вести на тренировку я не знаю как на улицу выходить...А как у вас обстоят дела в других городах?
младокошкина
• 05 ноября 2015
Ответ дляспальное место
в наш город поведёте на тренировку?
пахнет осенью
Ив. Франковск
пахнет осенью
Ив. Франковск
с радостью))) но далековато
Семенна Семеныч• 05 ноября 2015
Киев обл до обеда на улицу не выйти, а часов в 7 утра так вообще дымная завеса и ничего не видно.... Гарь ужас просто
Иришка2000• 05 ноября 2015
Борисполь- к запаху гари уже как-то свыклись, но вчера и сегодня жуткий запах гнилого или закисшего жома и навоза.
Мочалкин блюз• 05 ноября 2015
Так частний сектор листву палит,падлюки,мало того что себя травят так еще и весь город должен дишать єтой гадостью.Запорожье
Ля-ля-ля• 05 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
я эта падлюка ))))