Артура Пирожкова• 08 мая 2013
Как проверить витрину бу?
Деовчки, кто работатет в торговле и разбирается по холодильным витринам. Подскажите, как проверить что витрина не использовалась для продажи рыбы. нашла витри, но цена дешевле на 1000грн чем у других, моя мама ввела меня в сомнения, "может в ней рыба продавалась"...и я теперь переживаю. Хозяин говоорит что продавались сыры, колбасы. Запаха рыбы нет. Но все таки, как перестраховаться, витрина очень нравится и подходит.
Артура Пирожкова
• 08 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
поехать и понюхать
Почитайте внимательно воспрос. написано же , что запахов нет.
Фекла Персиковна• 09 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а какой минус в том, что рыба продавалась?
кроме запаха ещё что-то?