Кумушка• 05 ноября 2015
сколько тушить капусту с мясом?свежая капуста.свинина
Кумушка
• 05 ноября 2015
Ответ дляalla_2905
пока не будет готова, я купила на голубцы - тушила около 3 часов
не мало?
Пирожкиня• 05 ноября 2015
я сначала тушу мясо, в конце добавляю капусту и тушу буквально 10 минут и она готова, если тушить долше то ж каша будет с капусты.
Пирожкиня• 05 ноября 2015
Ответ дляalla_2905
Кредитная• 05 ноября 2015
Ответ дляalla_2905
3 часа это оочень много) это неправильно
Кыся-брыся• 05 ноября 2015
Тушу мясо мелко порезанное- обжариваю, добавляю немного воды, мин 30. Добавляю капусту, еще тущу мин 20, добавляю соус (лук, морковь, перец, помидоры- перебитые блендером) Солю. перчу, сахарку чуточку. И жарю еще минут 5