Птица секретарь• 05 ноября 2015
Кто уже был на представлении цирка Кобзов "Ангели цирку"?
Интересует место проведения, хочу заказать билеты себе и дочке но не знаю где лучше взять, в каком секторе и боковые сектора наверное лучше не брать? Кто был уже, подскажите.
Еленич Виктория• 05 ноября 2015
Берите 1й или 2й ряд макс.,мы сидели в 6-ничего не видно из-за впереди сидящих.ребенок стоял все представление.Животных много бегает по кругу,но их не видно.
Билетер сказалы брать те места кот.напротив места выхода артистов,кот.всегда работают на центр)
Как то так)
Железный коготь• 05 ноября 2015
Девочки а представление стоящее идти?ребенок просит но незнаю там не холодно внутри сидеть представление?
прочитала про неудобные стулья и то что сквозит и в сомнениях..
забиякина• 05 ноября 2015
И еще подскажите...там есть разные выставки. Чтобы их посмотреть нужно прийти за час-полтора до представления или в антракте?
Царь-Матушка• 05 ноября 2015
Вчера мы были в цирке. Брали билеты 11 ряд сектора В. Во время выступления мы пересели на сектор А, там были свободные места. Сидели в куртках, не было холодно. Выступление - супер с большой буквы: шикарные костюмы, ухоженные животные, необычные спецэффекты и молодые артисты. В конце представления все зрители хлопали им, стоя. В общем, довольны, несмотря на дороговизну билетов.
Бойцовская• 10 ноября 2015
підкажіть яка вартість квитків ? і для дорослих і для дітей в одну ціну ?