ТигрЛьвович• 05 ноября 2015
Почему вакцину от полеопелита нужно делать, А то что вакцины БЦЖ нет больше 1.6
государство молчит. Мои дети 4 месяца назад капали капельки ПО-Т. зачем снова нагружать детский организм в простудный период осенне -зимний?
Инфотуфелька• 05 ноября 2015
Наши детки не нужны государству,вакцина-в огромном кол-ве и некачественная,вот и сливают в детские организмы
А мы с вами им по боку,ну и что,что капали еще покапайте 3 тура
Козлы!
Мама фифти цента• 05 ноября 2015
Гуманитарку получили - вот и делают, бцж никто не дал, вот и не делают... Я чувствую себя уже , как в странах Африки, чес слово... Мне кажется министерство здоровья - надо все гнать поганой метлой...
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2015
А нам вакцину от полеопелита не делали. Обзвонила все клиники, сказали такой вакцины не существует.
Форточка• 05 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
ага-ага, полностью поддерживаю.
3@йk@• 05 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы в какой стране живете?
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2015
Ответ для3@йk@
Вы в какой стране живете?
Я пошутила так. У автора в теме написано ’полеопелита’
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2015
Сегодня написала отказ то такого наслушалсь... Что ребёнок будет инвалид