Девочки, кто то слышал о Мастере Осанки? Электронный корректор осанки? Можно ли купить в Киеве или как заказать? Его делают в России. Помогите, посоветуйте! У малого спина кривая, а это только начальная школа!!!
Просто Мария• 05 ноября 2015
у меня тоже кривая. Советовалась с врачами, массажистами на счет пояса, Сказали, что не желательно, он держит сам осанку, а мышцы отрофируются и когда его снимаешь, то мышца не держит позвоночник
Бронетапок• 05 ноября 2015
у меня была кривая спина,одно плечо выше одно ниже, косолапая.. теперь умница и красавица
меня даже на бальные танцы не взяли
Волшебная палочка
• 05 ноября 2015
это не корсет а электронный диск вешается на одежду или на тело клеится. он то ли пищит то ли вибрирует когда спина наклоняется.
Просто Мария• 05 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
меня даже на бальные танцы не взяли
как плечи поставили на место?
Бронетапок• 05 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
как плечи поставили на место?
беготня по улицам.. никак не делали,спортивная всегда была и активная
Тектоническая расческа.• 05 ноября 2015
Деовчик, раз пошла речь о спине)))) Посоветуйте в Киеве очень хорошего специалиста по спине.... очень болит спина....
Волшебная палочка
• 05 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
идите на массаж, только не идите к костоправу!