Мексиканочка• 05 ноября 2015

как увидеть болезнь по виду спермы?

Слышала историю, о том, как жена уличила мужа в измене, увидела у него зеленоватую сперму, отправила сдать анализы, оказалось, что он подцепил гонорею где-то
а какой нормальный цвет, запах, вкус?
а у вас не было случаев, что вы обнаруживали болячку у мужа по сперме? следите за этим?
tasik6• 05 ноября 2015
пробуйте, записывайте и нам потом расскажите

Барабан для взрослых• 05 ноября 2015
при гонорее может выделения были зеленные,но сперма -это первый раз слышу.
Муроводчица• 05 ноября 2015

Только за этим и слежу! А для чего еще жена?
Пушка заряжённая• 05 ноября 2015
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 05 ноября 2015
Единственное ,что сперма может менять вкус от питания.
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...

Благоуханочка• 05 ноября 2015
Цыбулька• 05 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Лепешечка• 05 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...

++++++ о да, канал болячек и экстрасенсов

Пушка заряжённая• 05 ноября 2015
сразу представила: делаю мужу приятное, вот вот и белок будет мною получен, я мужу кричу стой и собираю белок на тарелочку. и мы вместе с ним начинаем его исследовать. ага, пил пиво и жрал селедку вчера - сцука ты мне с кем изменил!!!!
miaska• 05 ноября 2015
Может сфоткайте и запостите. а тут спросите у ’ясновидящих’?
Беговая дорожка для носа• 05 ноября 2015
Запах у каждого индивидуальный, он зависит от привычек мужчины, а так же иногда и от того, что он ел. Цвет обычно мутно-белый или серо-желтый, а вот зелёный, красный, коричневый, оранжевый, это проблема. Кстати цвет спермы не всегда говорит об измене или болячке, часто это урологические заболевания.
автор Мексиканочка • 05 ноября 2015
а я вот консультировалась с врачами, и в лаборатории где делают спермограмму сказали, что нормальный запах - это цветущих каштанов
tasik6• 05 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
фсе
вы меня убили
каштан мое любимое дерево, обожаю когда цветет на мое др
теперь буду думать. что так чья то сперма воняет
Ищу-брожу• 05 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка

Стесняюсь спросить, а вы пришли в лабораторию с анализом своего мужчины? или вас принципе интересовало чем пахнет сперма?
автор Мексиканочка • 05 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

хоть слово в этом посте увидели об стб? раззуйте глаза. не нравится телеканал - не смотрите, и не флудите
не понимаю, как по-вашему, привлечь зрителей сообщением про цвет и запах спермы. удивляюсь, как вы еще не генеральный продюсер
автор Мексиканочка • 05 ноября 2015
Ответ дляtasik6
фсе
вы меня убили

если сперма воняет - значит точно нужно к врачу. а запах каштанов не так плох
tasik6• 05 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка

добила
автор Мексиканочка • 05 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу

делали с мужем анализы
когда получаешь результат, там две графы, одна - это результат, а вторая - норма
и запах норма написано - цветущий каштан)
ну я уточнила у врачей

Цыбулька• 05 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка

если МЧ ел селедку, то согласитесь, к врачу обращаться глупо
автор Мексиканочка • 05 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
согласна, но если он ел селедку - то запах долго не будет держатся
или можно перестать каждый день есть селедку, и проверить
но если неприятный или спецефический запах постоянно держится, то мне кажется, что это сигнал
Ищу-брожу• 05 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка

делали с мужем анализы
ну я уточнила у врачей

Какая занятная работа у лаборантов....
miaska• 05 ноября 2015
Ответ дляtasik6
фсе
вы меня убили
теперь меня будет тошнить от запаха каштанов...
tasik6• 05 ноября 2015
Ответ дляmiaska
придется наслаждаться серенью
miaska• 05 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
интересно, а как с ананасами или мандаринками?
устраиваем исследование, кормим мужчин продуктами со списка - тщательно унюхиваемся - записываем рузельтаты.
картофельное пюре и сардельки
мандарины и торт прадский
... и т.д.
автор Мексиканочка • 05 ноября 2015
Ответ дляmiaska
картофельное пюре и сардельки
мандарины и торт прадский
... и т.д.
ну говорят, что ананасы улучшают вкус спермы, а по -поводу других показателей, кто знает
вентиляторная• 05 ноября 2015
Да, я тоже смотрела у мужа на анализ спермограммы и там написано Норма - цветков каштана. Я потом спецом нюхала - не пахнет мне оно каштанами
Зеленоватый цвет выделений действительно может указывать на гонорею, запах рыбы - на трихомонады и т.д. Скорее если меняется цвет-запах-консистениця, то это может указывать на урол.болячки
miaska• 05 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
этот пункт тоже был в результатах спермограммы?)
автор Мексиканочка • 05 ноября 2015
Ответ дляmiaska

нет
Я натуралка• 05 ноября 2015
подопытный кролик нужен ???? для кормежки и сдачи спермы ???