Мексиканочка• 05 ноября 2015
как увидеть болезнь по виду спермы?
Слышала историю, о том, как жена уличила мужа в измене, увидела у него зеленоватую сперму, отправила сдать анализы, оказалось, что он подцепил гонорею где-то
а какой нормальный цвет, запах, вкус?
а у вас не было случаев, что вы обнаруживали болячку у мужа по сперме? следите за этим?
а какой нормальный цвет, запах, вкус?
Мексиканочка
• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
подопытный кролик нужен ???? для кормежки и сдачи спермы ???
а вы предлагаете?)
Я натуралка• 06 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
а вы предлагаете?)
вчера бы согласился.. был голоден.. и не тронут.... )))