НеКонец-Света• 05 ноября 2015

не берут на работу, потому что у меня опыта и знаний больше, чем нужно

что делать?
Жабры жабы• 05 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Вы знаете, я уверена, что у меня бизнес получится. но сейчас я не могу себе позволить только заниматься им,так как бизнес пока еще только на уровне идеи. и мне нужна просто подушка безопасности, каких-то несколько тысяч, чтоб я знала, что у меня есть на квартплату и еду. и чтоб время было свободное

извините, но я вас поправлю, то что вы называете подушкой безопасности называется ’крысиным бегом’, грубо говоря человек работает за еду, а подушка безопасности, это когда у вас не болит голова за повседневные траты и вы можете позволить себе не работать, а заниматься в вашем случае раскручивать свой бизнес
я финансовый консультант если что)))