фруктовая• 05 января в 02:59

Началось!!

Куба за 30 мин ес ве оу.Теперь пришла очередь кубинскому диктатору-сказал Рубио и Трамп https://ua.korrespondent.net/world/4845025-rubio-z... потому что эти диктаторы задолбали уже
автор фруктовая • 05 января в 03:00
Удалено администрацией...
автор фруктовая • 05 января в 03:01
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 05 января в 03:09
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Якби нам не допомагала Європа і Америка, то було б так само швидко.
Ви ж це розумієте?
автор фруктовая • 05 января в 03:11
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви ж це розумієте?
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 05 января в 03:13
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Добазарився з Трампом
Хроники эмпатии• 05 января в 03:55
Ответ длясладкий_ноябрь
Добазарився з Трампом
Ему это не выгодно
Разве что добазарился отдать пол Украины…
Mama Chelly• 05 января в 04:43
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви ж це розумієте?
Ага, поэтому наступление началось в четверг 24 числа, а в понедельник Европа и весь мир проснулся и неспешно начал помогать оружием и то не в первый месяц.

Где вы были когда война началась?

И тогда находили листовки, что Киев за 3 дня.
Mama Chelly• 05 января в 05:50
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Площадь стран
Украина — 603 628 км²
Куба — ≈109 884 км²
Венесуэла — ≈916 445 км²
🔍 Сравнение
Куба
👉 примерно в 5,5 раза меньше Украины
(Куба ≈ 18% территории Украины)
Венесуэла
👉 примерно в 1,5 раза больше Украины
(Венесуэла ≈ 152% территории Украины)
🗺 Наглядно
1 Украина = почти 5,5 Кубы
1 Венесуэла = 1,5 Украины
Mirona• 05 января в 06:25
Ответ дляMama Chelly
Площадь стран
Украина — 603 628 км²
Куба — ≈109 884 км²
Венесуэла — ≈916 445 км²
🔍 Сравнение
Куба
👉 примерно в 5,5 раза меньше Украины
(Куба ≈ 18% территории Украины)
Венесуэла
👉 примерно в 1,5 раза больше Украины
(Венесуэла ≈ 152% территории Украины)
🗺 Наглядно
1 Украина = почти 5,5 Кубы
1 Венесуэла = 1,5 Украины
при чем тут площадь?

В Венесуэле огромную часть территории занимает русло Амазонки с непроходимыми болотами и сельвой плюс часть территории тепуи (вулканические горы). Ландшафт для партизанщины а не эффективной наземной операции которой и не было.

Про Кубу пока вилами по воде.

Что-то про северную Корею трусливо молчат.
Солнышко-93c6• 05 января в 06:51
Ответ дляMirona
при чем тут площадь?

Про Кубу пока вилами по воде.

Ну, у северной Кореи ядерка.
kot_begemot_kot• 05 января в 08:11
А нашего Зелечку когда? И чего это Куба без очереди влезла?!
ellllena.ua• 05 января в 08:21
А почему ’выкрали’? Может это была спасательная операция. Мадуро спёр у своей страны и продал Трампу скважины. В качестве гарантий безопасности - полетел чилить в США. А это все шоу.
космея• 05 января в 09:10
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Ви серйозно зараз, що Куба більша за Україну ?
Mirona• 05 января в 09:35
Ответ дляellllena.ua
все скважины проданы давно еще до Чавеса - кроме того руководство и элита тех времен набрала кредитов у штатов на тысячу лет вперед под свою нефть и ессно сбежала (после нас хоть потоп, но мы свой миллиард на нефти заработали) - в Майами есть район венесуэльской элиты, а красивая страна (лучшие пляжи мира острова Лос-Рокесы, нацпарки Конайма, Рорайма) осталась нищей и в долгах .
ellllena.ua• 05 января в 10:10
Ответ дляMirona
Причин может быть много. Мадуро много наобещал пу. А сейчас сбежал под гарантии рыжего. Кинул в общем. И это замечательно.
Mirona• 05 января в 10:12
Ответ дляellllena.ua
что может пообещать нищая босая страна? там еще вопрос кто кого кинул и что это было вообще