Сметчица• 05 ноября 2015
Чтобы работать, надо заплатить. Кто-то в курсе?
Сейчас временно безработная. Думала подработать наборщиком текста, но мне предлагают заплатить определенную сумму за объем работы. Потом эти деньги мне возвращают вместе с з/платой. Они аргументируют тем, что страхуют себя от недобросовестных работников, которые не сдают работу вовремя или совсем ее не делают. Уже две компании мне предложили так работать. Явно развод?
Пэрисхилтонша• 05 ноября 2015
Да. Страхование работодателя от недобросовестных работников, которые не сдают работу вовремя или совсем ее не делают достигается совершенно другими способами. Например, заключение трудового договора.
Губки-уточкой• 05 ноября 2015
Развод. недавно девушка в контакте предлагала такую подработку, видимо набрала нужное кол-во желающих заплатить по 50 грн и через неделю исчезла.
Фамильная фондюшница• 05 ноября 2015
ой не ведитесь. Тоже без работы, ищу подработку на дому. Написала письмо, а мне пришел ответ и также надо заплатить. Я им пишу ’Я же просила работу для себя, а тут только вы зарабатываете, мне это не надо’
Сметчица
• 05 ноября 2015
Спасибо, девочки! Так и подумала, просто надежда умирает последней...
Вумна вутка• 06 ноября 2015
Мне тоже такое предложение приходило) Развод однозначно...) Могу предложить маленькую подработку, если интересует. Вот
Там платят немного, но деньги лишними не бывают. Там нужно просматривать видео, выполнять разные задания, тесты, проходить конкурсы, а за это вам капает денюшка. оплата, кстати, моментальная)