ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября 2015

Кто недавно заказывал шкаф-купе? Сколько обошелся за 1 погонный метр? Киев

Девочки, расскажите кто заказывал шкаф-купе. Сколько денег обошелся и какого размера шкаф?
Хочу заказать шкаф 3 метра в длину. Хочу понимать сколько это денег будет.
И хочу там максимально что б полки были. и немного места для плечиков.
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2015
Тысяч 15 за 3 метра. Если просто зеркало. А если вытребеньки в виде узорчиков , то дороже.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 ноября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

я готова вообще без зеркала делать. точнее скорее всего без зеркала (у меня маленькие дети)
yriy80• 05 ноября 2015
нам за 1м насчитали 6000-6600 тис.в трех местах.под индивид заказ очень дорого.нашли более подходящий на сайте за 2860 и поменяли все внутри как нам надо, кое что докупили +200грн.
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

дети не помехо. На зеркало с обратной стороны клеят плёнку, не опасно разбивать. Если делать не огромные двери, то вполне нормально. У меня и велосипедом со всей силы вьезжал и кадал разные тяжелые вещи и много чего., все в порядке.
ДСП вместо зеркала не намного дешевле. Лист стоит около 700 грн, зеркало обойдётся чуть чуть дороже.
Пусин Кукин• 05 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Обычные зеркала = ДСП в цене. Вы ничего не сэкономите, убирая зеркала, учтите.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин

я не ради экономии. Я не хочу убирать осколки или жить с разбитыми стеклами (треснутыми)
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2015
Давайте дам телефон мастера, делает хорошо, добросовестно, не дорого. Звоните с понедельника, скажите от Юли. 067-974-43-50, Александр.
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 ноября 2015
Ответ дляyriy80

а где нашли? может мне такой вариант тоже подойдет? :)
Но я 3 метровых шкафов не встречала в продаже. разве что 2 рядом поставить :)
Пусин Кукин• 05 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Ну не знаю. У меня двое детей с рождения с зеркалом в пол жили. И ничего. Там же все продумано, как вам пишут. Это не обычное хрупкое стекло. А если просто ДСП - смотрится довольно уныло, имхо
автор ЗабежАЛОЧКА • 05 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин

спасибо. буду думать.
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
поддерживаю. Даже светлое ДСП в большом обьеме смотрится плохо. А зеркало расширяет о делает помещенни больше и светлее.
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2015
Ещё есть вариант , когда комбинитуют в двери ДСП и зеркало. Например, делите дверь на 4 части, вверху и внизу ДСП, а по середине зеркало
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2015
Комбинируют:-)
Прасковична• 05 ноября 2015
мебель комфорт киев посмотрите там
yriy80• 05 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

сейчас кину сайт там разные варианты http://vital-mebli.com.ua/category/shkafi_kupe. под заказ как посчитают- за голову возьметесь.сдесь готовые модели, я думаю что-то подберете точно.
Булькаю• 05 ноября 2015
делала двери без наполнения 1,8 м ширина, высота 3.2 половина зеркало другая дсп эггер
обошлись 300 долл - профиль ровный без скруглений - поэтому дороже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2015
Ждем 5-метровый. Комби зеркала с узорами, ДСП.
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2015
Позвоните в понедельник к Олександру, тел.дала выше. Он посчитает. Он берет 30% от стоимости материалов, за работу. Любая фирма берет больше 50%. Он СПД ешник, подписывает договор, рисует , все делает вовремя.
Лепешечка• 05 ноября 2015
http://vital-mebli.com.ua/
Петросянша• 06 ноября 2015
мне понравился шкаф - 3800 грн дочке в комнату (9 лет) до потолка без зеркала, фото Париж... а денежек ну совсем нет... (Полтавская обл. г.Гадяч)
picola• 06 ноября 2015
Автор, не нужно зеркала боятся - сзади на зеркало крепится защитная пленка, даже если и разобьется - оно не рассыпется на осколки, они будут приклеены к этой пленке. Чтобы разбить - нужно молотком ударить. Я не думаю, что дети ходят по дому с молотком, ну разве что с пластмассовым

Кроме того, есть альтернативы зеркалу: http://mebelvdom.biz/fasady-shkafov-kupe или же дсп (можно разделить планками как на фото 4 или сделать вставки как на фото 5).

Длину - можно сделать любую - хоть 3, хоть 8 метров - вот, например: http://mebelvdom.biz/shkafy-kupe/shkafy-kupe-v-pri... - там за одним из фасадов даже дверь есть. Это касается мебели по инд.размерам - любая длина, ширина, высота, любое наполнение фасадов.

Относительно цены - не совсем корректно указывать цену за м.пог. Можете выслать нам на просчет, просчитаем, заодно поможем определиться с фасадами.

http://mebelvdom.biz/
EMAIL: INFO@MEBELVDOM.BIZ

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html
Офис в Киеве на Левом берегу.
Марафетчица• 06 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

спасибо. буду думать.

2 недели назад поставили шкаф купе (у нас зеркальный с картинкой и хорошей фурнитурой с доводчиками) 2,5*2,5 метра - 9000 грн. если хотите спрошу у мужа телефон мастера.
L0509• 06 ноября 2015
Заказывала здесь, неделя и шкаф у Вас, качество супер, цены очень хорошие.
L0509• 06 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13441417.html
Дмитрий
Марафетчица• 06 ноября 2015
Простите, но как бы с рейтингом 1,65 и за пол года уже есть и такой отзыв: Не качественное ДВП из которых сделаны тумбы, поотставали углы. Фасады тоже с видимым браком.
Я бы уже не рискнула, так как внешний вид - это еще не показатель качества.
Марафетчица• 06 ноября 2015
Ответ дляL0509
Дмитрий
L0509• 06 ноября 2015
У нас стоит отличный шкаф и комод и ничего нигде не поотставало.
Lariska_L• 08 ноября 2015
Шкаф-купе моя мечта. Надеюсь что она скоро сбудется...
AleksandrЯ• 23 ноября 2015
Дайте размеры. Я сделаю вам просчет чтоб вы не мучились в поисках