Гигиенишвили• 05 ноября 2015
Куда податься?
Хочу работать. Есть два предложения. Первое - по профессии и призванию, но зп маленькая до безобразия, график сложный, перспектива в очень далеком будущем. Второе - совсем не по профессии, но зп в разы больше, график нормальный, перспектива будущего сомнительная. За что хвататься)))
Результат:
вже голосів:
43 (84.31%)
4 (7.84%)
Результат
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2015
По принципу приоритета. Что на данный момент важнее? Заработать денег сейчас или призрачная перспектива в карьерной лестнице? Я бы выбрала второй вариант.
Гигиенишвили
• 05 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
Кто??? Кто этот 1 человек?)))
Я
, вернее мой муж, мне же нужно видеть результат))) сижу вообще в тупике. Муж о втором варианте и слышать не хочет.Спасибо всем проголосовавшим, мой внутренний голос говорит так же.
ГейСюда• 05 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я
Ох эти мужчины
женская солидарность все решила
Не знаю... У меня два опыта свой и моей подруги:
1. Мой начала заниматься тем что не по призванию но приносило хорошие доходы - но это же не твое кайфа нет. По итогу эмоционально выгорела, дело бросила. Хотя достигла хороших результатов профессиональных и хр. депрессон. и Опыт №2 моей подруги она шла на мизерную зарплату , но любимым делом. Теперь у нее все перфект с деньгами , даже сейчас не смотря на экономику - хорошо и самое главное она СЧАСТЛИВА.
Мурзилка• 06 ноября 2015
Ответ дляyagod777
в аналогичной ситуации!бросила хорошую з\п,заработала хр.депрессию и уже неделю ищу любимое дело,хоть и на маленькую з\п,но все никак!!!
Мурзилка• 06 ноября 2015
Ответ дляceramulya
жизнь одна, надо прожить и потратить её на то, что по душе.
а не жить с нервным тиком