Гигиенишвили• 05 ноября 2015

Куда податься?

Хочу работать. Есть два предложения. Первое - по профессии и призванию, но зп маленькая до безобразия, график сложный, перспектива в очень далеком будущем. Второе - совсем не по профессии, но зп в разы больше, график нормальный, перспектива будущего сомнительная. За что хвататься)))
Результат:
вже голосів: 51
43 (84.31%) 2
4 (7.84%) 1
4 (7.84%) Результат
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2015
По принципу приоритета. Что на данный момент важнее? Заработать денег сейчас или призрачная перспектива в карьерной лестнице? Я бы выбрала второй вариант.
ГейСюда• 05 ноября 2015
Что тут думать? 2 конечно
ГейСюда• 05 ноября 2015
Кто??? Кто этот 1 человек?)))
автор Гигиенишвили • 05 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
Кто??? Кто этот 1 человек?)))

Я , вернее мой муж, мне же нужно видеть результат))) сижу вообще в тупике. Муж о втором варианте и слышать не хочет.Спасибо всем проголосовавшим, мой внутренний голос говорит так же.
ГейСюда• 05 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Ох эти мужчины
женская солидарность все решила
yagod777• 05 ноября 2015
Не знаю... У меня два опыта свой и моей подруги:
1. Мой начала заниматься тем что не по призванию но приносило хорошие доходы - но это же не твое кайфа нет. По итогу эмоционально выгорела, дело бросила. Хотя достигла хороших результатов профессиональных и хр. депрессон. и Опыт №2 моей подруги она шла на мизерную зарплату , но любимым делом. Теперь у нее все перфект с деньгами , даже сейчас не смотря на экономику - хорошо и самое главное она СЧАСТЛИВА.
ceramulya• 06 ноября 2015
жизнь одна, надо прожить и потратить её на то, что по душе.
Мурзилка• 06 ноября 2015
Ответ дляyagod777

в аналогичной ситуации!бросила хорошую з\п,заработала хр.депрессию и уже неделю ищу любимое дело,хоть и на маленькую з\п,но все никак!!!
Мурзилка• 06 ноября 2015
Ответ дляceramulya

а не жить с нервным тиком