Море Счастья• 08 мая 2013
продавцы вы вообще в адеквате
девочки ну вы уже реально гоните. написала что хочу купить то то и то то
попросила реквизты для оплаты, и началось "когда оплатите?" "давайте скорее оплачивайте у меня уже очередь на этот товар" "почему вы молчите я иду на почту"
люди вы меня извините но если я сказала скину до конца днять зачем у меня по 100 раз спрашиивать когда и как. честно желание пропадает покупать
Organic• 08 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
а чем помогает оформлять через Заказ, для вас как для Продавца?
Мне тоже очень помогает оформление через Заказ. Даже не потому, что есть данные покупателя. У меня объявлений больше 20, вопросов за день может быть много, и поэтому, в теме покупатель быстро закрывается вопросами других и ищи потом, куда и кому № посылки писать.
Да и покупателю так выгоднее, если продавец принял ваш заказ и поменял статус на ’в работе’, Вы автоматически добавляетесь в ’покупатели’. И не будет потом тем ’Я купила, а меня в покупатели не добавили’.