Кастрюлька• 08 мая 2013

девулечки, поделитесь рецептами блюд для деток полтора два годика.

GalynaRo• 08 мая 2013
о... и мне надо)

natysia25• 08 мая 2013
И МНЕ!
Dudkatanya• 08 мая 2013
Хм.. Сыну 2г, он давно уже на общем столе, специально для него не готовлю, жареное, острое, копченое и прочие вредности у нас в семье не едят.
spring81• 08 мая 2013
Творожные блюда:

1.Запеканка-суфле
2.Творог взбитый с бананом

Мясные:

1.Мясной паштет (варённое мяско + тушенная морковь и лук + зелень= взбиваете на блендере и на хлебушек и к любому гарнру)
2.Котлетки тушенные (фарш, чеснок, лук, немного манки = формируем маленькие котлетки, обжариваем буквально по 1 минутек с двух сторон на сливочном масле (просто для того что-бы они не расползлись, потом складываеем в кастрюльку(на дно ложим много петрушки, сверху котлетки - заливаем в ровень водой и тушим)