Ластоноша• 06 ноября 2015

11.11 на Алі "Всемирный день шоппинга"

хто може пояснити мені що це означає..я так розумію, я кидаю в корзину те, що хотіла б купити, а саме 11.11 купую ці товари зі знижками??
snow queen• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

я 4 года там покупаю, некоторые цены уже знаю и со скидками и без
вот хочу сыну телефон на НГ, мониторила цены ещё месяц назад, раньше модель что мне нужна стоила 59,99 без скидки, сейчас она 69 и анонс на 11.11 что будет 59, где скидка?
давайте ссылочку на ваш телефончик, посмотрим, может у другого прода все-таки есть дешевле и вы не договариваете

Беззубовна• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

что заработать не хотите?

к чему это пустословие?
Я б такое не носила, но продаю• 06 ноября 2015
Ответ дляsnow queen

я уже писала, что сайт Али знаю вдоль и поперёк и умею мониторить цены, дешевле нет, а если кто и выставит на 1-2 дол меньше то там совсем без отзывов, смысл мне рисковать деньгами?
Ответ дляБеззубовна

к чему это пустословие?

ну вы ж рассказываете, что можно через приложение получить скидку в 100 дол от покупки на 200дол? вот я вам и предлагаю заработать, купите мне телефон, а за работу возьмёте 50дол и вам заработок и мне экономия 50 дол, и всё что вы писали раньше неправда?
Беззубовна• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

правда, вот правила - http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/downloadappsale...
Alex_Zh• 06 ноября 2015
Большинство товаров получаются по цене как обычно, но с учетом купонов на 11/11 все таки выходит скидка, так что не нужно писать, что это только маркетинг
а на некоторые товары в моем списке желаний цена на 11.11 действительно анонсирована меньше. Так что я планирую неплохо сэкономить))
Пенек Возмездия• 06 ноября 2015
а что за купоны? где их брать?
Пенек Возмездия• 06 ноября 2015
Кстати на али можно в доларах платить? Или только в грн?
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2015
я сегодня впервые услышала о этом сайте.Кто делал заказы на AliExpress,расскажите там есть определённая сумму на которую нужно сделать заказ?Как вам покупки?

snow queen• 06 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
если под названием магазина нет минималки то можно купить хоть за 40 центов одну штуку.

В темке не оговаривали (потому что посредниками не выгодно афишировать), но при покупке ещё семь процентов на каждом товаре можно экономить, но это уже в личку
Alex_Zh• 08 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а что за купоны? где их брать?
Купоны можно заработать собирая на сайте монеты в дни конкурсов.
Alex_Zh• 08 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Там оплата и так идет в долларах, гривневые цены для информации. Есши платить с гривневой карты, будет процент за конвертацию
автор Ластоноша • 10 ноября 2015
Потрібно замовляти і оплачувати товар саме 11 числа? тоді буде знижка, вірно??
snow queen• 10 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
можно оформить заказ, оплатить можно и не завтра. оформить это не прсто кинуть в корзинку. это нажать кпить, просто не оплачивать