Кто знает что за магазин ?
Как заказать? Может кто то уже заказывал с этого сайта? как по качеству вещи?
Ответ дляtanya-ttt
заказывала много раз. такого типа еще есть Sheinside.com
Одежда с Китая, но мне приходило всегда то что и на картинке, главное читать отзывы под каждой вещью
а как качество?
Ответ дляkarolinaN
ну да,китайская ка..шка
может месяц не отправляться,потом месяц идти
На просьбу отменить заказ (летнее платье в ментябре не нужно),они отвечают: извините,но ждите,уже запущено производство,не можем отменить
качество как всё небрендовое
Спасибо за подробный ответ!