Ластоноша• 06 ноября 2015
11.11 на Алі "Всемирный день шоппинга"
хто може пояснити мені що це означає..я так розумію, я кидаю в корзину те, що хотіла б купити, а саме 11.11 купую ці товари зі знижками??
Карапулька• 06 ноября 2015
Ой... Я вобще посмотрела там эти категории, так ничего дешевого не увидела. Жду только горящие товары и всё...
Ластоноша
• 06 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
то з тих категорій потрібно ибирати товари?
Карапулька• 06 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
На счёт корзины не знаю.. Если добавляется в корзину, то добавляйте
Карапулька• 06 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
в прошлом году айфон 4 купила за 850грн!
Круто!) Но мне айфон не нужен) Сапоги зимние подешевле хотелось бы,но то, что там типо дешевое, то и нога в них за 5 мин замерзнет...( Придется на базаре покупать(
irinaalyona123• 06 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
качество айфона ?
Беззубовна• 06 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ничего, развод и просто маркетинг.
Сразу видно специалиста.
Закидай меня камнями• 06 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Сразу видно специалиста.
Ну сэкономьте один доллар в лучшем случае и ни в чем себе не отказывайте.
Беззубовна• 06 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я сэкономлю скидке не доллар, а больше + от 20% до 50% сэкономлю на купоне. я же говорю, специалиста видно издалека.
Закидай меня камнями• 06 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну так а купоны от такой суммы начинаются?
Закидай меня камнями• 06 ноября 2015
Ответ дляsnow queen
Я насобирала заказов у себя в городе - мне 5 баксов экономия
и это много?
snow queen• 06 ноября 2015
Все перепугались завышенных цен. Просто обычно товар всегда продается например за сто, но никто не замечает что его цена 400 но зачеркнута. и так как до 11-го на всей площадке мораторий на скидки. Получилось сейчас цена 400, а 11-го будет 99. это я грубо говоря.
И покупаю только то на что знаю реальную цену.
Бауди на ауди• 06 ноября 2015
Недавно писали, что цены на али выросли в 5-10 раз, а 11.11 будет скидка. Выкупать лучше позже.
Закидай меня камнями• 06 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Лучше подписаться и мониторить цены. Можно будет купить дешевле позже.
Беззубовна• 06 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
какая разница? вы сказали развод. нет никакого развода, даже по вашим скринам видно, что будет дешевле чем вы купили, плюс купоны, реально можно купить на 20-50% дешевле чем реальная цена. я помню вы уже тут рассказывали про то, что диспут нельзя закрывать. учите матчасть, не говорите глупостей и научитесь наконец проигрывать.
Закидай меня камнями• 06 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Развод заключается в поднятии цены и типа мифических скидках. 1 доллар это не скидка, а смех. Маркетинг рулит. Какие 50 процентов?
Закидай меня камнями• 06 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Большая. Я вас тоже прекрасно помню.
Закидай меня камнями• 06 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Еще расскажите что в горячих товарах скидки реальные и те проценты, что там пишут не миф. В общем, это пустой разговор, даже тратить время на него не буду.
Беззубовна• 06 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
какие 50%? да как минимум пользователям айфонов через приложение дают купон на 100$ скидку на заказы от 200$. и это самый просто способ, а есть еще масса других способов в распродажи очень хорошо сэкономить 20, 50 и больше процентов от реальной стоимости товаров. еще раз, не знаете - не болтайте глупости.
Я б такое не носила, но продаю• 06 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
купон -2дол на покупку от 19 дол, очень большая экономия, учитывая что цену продавцы завысили
Ответ дляБеззубовна
давайте я к вам приду, купите мне телефон стоимостью 200дол за 100, и 50 дол возьмёте себе
snow queen• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да никто их не завышал, просто отменили те скидки которые были. На многие товары всегда перечеркнута цена была.
Беззубовна• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я себе его куплю, а не вам
Ответ дляsnow queen
я 4 года там покупаю, некоторые цены уже знаю и со скидками и без
вот хочу сыну телефон на НГ, мониторила цены ещё месяц назад, раньше модель что мне нужна стоила 59,99 без скидки, сейчас она 69 и анонс на 11.11 что будет 59, где скидка?
Ответ дляБеззубовна
я себе его куплю, а не вам
что заработать не хотите?
Беззубовна• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
возьмите купон на 8$ на покупки от 59, уже 51. 8 долларов не экономия для вас?