СпайдерВумен• 06 ноября 2015
Юристы нужна помощь. Какие документы нужны для развода.
Хочу подать на развод. Муж документы не дает. У меня примут заявление без документов. Паспорт свой забрала.
Спасибо.
Страхованная• 06 ноября 2015
Нужен весь пакет. В крайнем случае обратитесь за дубликатом свидетельства о браке.
KaterionOK• 06 ноября 2015
Свідоцтво про укладення шлюбу, свідоцтва про народження дітей, паспорт. Можете піти до рагсу та отримати собі дублікат свідоцтв, якщо їх немає. Або разом із позовом подати заяву про витребування доказів у відповідача. (Але краще отримати дублікат)
KaterionOK• 06 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Девочки, а если ребенку уже 18 старшему, надо его паспорт?
нет, не надо.
Страхованная• 06 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Нет, или на него будут платиться алименты?
Грабля• 06 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
нет
Кастрюлька• 06 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Учится на втором курсе дневной стационар, не замужем.
Грабля• 06 ноября 2015
если через суд: иск, паспорт свид о браке свид о рожд детей справка об уплате суд сбора.
если через загс: свидетельство заявление квитанция об уплате гос пошлины