Аноним• 05 августа 2012
Девочки, как Вам концерт Мадонны? Кто был?
девочки, отвечу за себя .. мне лично понравился, несмотря на то , что ждала 3 часа.. сидела в 48 секторе , было далеко видно .. приглядывалась к мониторам, а Вам как?
Результат:
вже голосів:
28 (49.12%)
Свой вариант
17 (29.82%)
Понравился
6 (10.53%)
Не понравился
6 (10.53%)
если бы не ждала 3 часа, понравился
Milanochka85• 05 августа 2012
ого, три часа
. я на Muse ходила в прошлом году, полтора часа ждали начала концерта, мне казалось, что это ОЧЕНЬ много,тем более, дочку оставили на няню, время поджимало....
тоже постою послушаю, интересно, оправдана ли такая высокая (для Украины) стоимость билетов
. я на Muse ходила в прошлом году, полтора часа ждали начала концерта, мне казалось, что это ОЧЕНЬ много,тем более, дочку оставили на няню, время поджимало.... тоже постою послушаю, интересно, оправдана ли такая высокая (для Украины) стоимость билетов
Аноним• 05 августа 2012
я уже 4 раза была на её шоу... я буду ездить пока она будет гастролировать
все её шоу уникальны!
Аноним• 05 августа 2012
девочки а сколько стоят билеты на Мадонну?ну конкретно кто сколько платил,те кто ходил?просто интересно
Аноним• 05 августа 2012
я не в Киеве ходила, а 14 июля в Париже
цену не скажу ато тут начнут писать глупости всякие добрые люди
Девочки, я на 7м месяце, попрыгла вдоволь - не получалось стоять . Шоу продуманно до последнего, плейлист я бы подредактировала - немного с другими хитами её ждали (мне так кажется). В любом случае, круто, эпатажно, эмоционально и насыщенно.
Однозначно, понравилось. Спасибо !! Мадонна супер.
Ответ дляllleee
+ 1000000
Отличное шоу. Мне понравилось.
Мадонна просто молодец, оттанцевала весь концерт. Фигура , прическа- все супер.
А декорации какие класные, а сцена вся эта движущаяся неприрывно и меняющая цвета - просто феерия.
Хороший слаженный коллектив: номера продуманные до мелочей, и отработка всех движений до секунды.
Аноним
• 06 августа 2012
конечно , я ждала чуть больше старых хитов
но она меня поразила тем , что у нее все отточенно , вообще казалось что она ни капельки не устала , такое впечатление что остановились годы , она как девочка зажигала .. единственное омрачили ее словечки о**нно, пи**ц, но шоу супер!!! была бы возможность - на все ее концерты бы ездила
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
--9500грн
Аноним• 06 августа 2012
я была на концерте Мадонны уже в 4-й раз НО не в Киевев, 14 июля в Париже
1100 евро VIP (еда шампанское балкон и т.п.)
обожаю её! предыдущие туры были круче! это явно её сумирующий и итоговый тур... надеюсь что я ошибаюсь
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляcaramel35
как оказалось,это были цветочки! А вот и ягодки .Кошмар,что в России творится

ха ха, всё хотят с неё денег сбить
пусть хотят ничё неполучится, из пальца всё выдуто
в каждой стране кто-то пытается что-то отчибучить