Пульт от линолеума• Изменено 2 часа назад

На чому ви економити в даний момент?

Розпочну з себе.На одязі та відпочинку.На даний момент на ці дві,категорії не вистачає коштів.А як у вас?
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Як автор і інші жили до вашого першого посту про в нікуди?
Я не відповідаю за їх життя, пишу про себе

Мой_ужин• 2 часа назад
На всем. Мониторю на все акции. И еда, и одежда и т.д
Тану на сонці• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Наверное до такого, до которого жизнь потребует, не?
Обычно хочется посмотреть на таких анонимных умниц... чаще всего с голой жопой...
анонимные умницы еще с молодости научились делать подушку безопасности, минимум 10% а лучше 20-30% откладывать в нз. Не сидеть на опе ровно, а развиваться в своей сфере деятельности, как-то так.. кто поймет, тот и молодец.. кто ядом брызжет, мне вас жаль
Совбез• 2 часа назад
Я наприклад від відпочинку відмовити собі не можу, але можу відмовити не купувати одяг, тільки те що саме необхідно, не фарбую волосся в аір так, не ходжу до ресторану, не замовляю їжу з ресторану, не купую різне в магазинах, а тільки звичні продукти і готую сама
Не купую пилососи роботи, фритюрниці грильниці, не купую айфон, не пʼю
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Автор, по теме- на многом.
На алкоголе уже люди писали. Я люблю хороший алкоголь, но с начала войны практически перестала пить. Сначала настроения не было - потом стало дорого).
На отдыхе в этом году тоже сэкономили. Одежду я всегда экономно покупаю
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Ок, про вас. Ви не пили алко, вартість якого в тисячі грн, мовчу вже про десятки і сотні тисяч?
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Святым пи..дижем)
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Гениально! О том, что нужно откладывать деньги- знаете только вы... сейчас может еще, конечно, кто-то поймёт из вашего поста)
И как откладывать связано с ’не экономить’? Вы из отложенных покрываете сумасшедший рост цен на все?
Тану на сонці• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
индексация з/пл есть , доп.источник дохода, вы про голою опу спросили, я ответила, что есть фин.подушка. вы все свали в одну кучу.
ни пишите мне больше, свой негатив при себе держите

Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Я прям в голос ржу с этих умниц, которые каждую неделю начинают больше зарабатывать, чтоб хотя бы рост цены на бензин компенсировать...
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Там ще наволочки можна трусити
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Вы пьяная? Вам на этой неделе уже индексировали на бензин, котрый на 8 грн вырос? На следующей тоже проиндексируют?
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Там ще наволочки можна трусити
Можно даже красные трусы на люстру вешать по старой традиции)
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Да. Про це писали в 11 пості
Ласкове телятко• 2 часа назад
А що там економити, ніколи не палила цигарки, алкашку щодня не вживаю, бренди мені не потрібні, я і в Сінсеї знаходжу чудові речі, готую дома, в ресторанах щодня не харчуюся. Діти в інституті на бюджеті, проживання в гуртожитку, харчування безкоштовні. Зараз все дорого, але вижити можна.
Заздрість то погано• 2 часа назад
Не відпочиваю ніде, на одязі, акції не пропускаю, почала обмежувати себе в харчовому смітті.
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Всегда на муже, сколько бы он не зарабатывал, мне просто так нравится.
Себе всё самое лучшее.
Детей нет, если что, это страшный сон в нынешних реалиях
Фрекен бок• 1 час назад
На всьому экономлю. На їжі, речі в секонді купую й то рідко, взуття , тільки якщо вже порвалось, наприклад літнє ще до війни купувала. Зарплатня дуже мала, п´ять років майже не змінювалась, з січня 27 року обіцяють трохи підвищити. Але то ще дожити треба. Та й ціни ростуть безперервно.
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
За десятки і сотні тисяч не пила)

Mary_40• 5 минут назад
Ответ дляТану на сонці
ни на чем, стараемся больше зарабатывать, понижаю уровень жизни - начинают падать доходы, проверено неоднократно.
особой транжирой никогда не была, но от того уровня к которому привыкла, уже не откажусь
Хрен.у меня,уровень праыгается как дома. Я пью настоящие сорта, варентя свадебные сами, из калины без косточек. Купить такое дорого и неизвестно каа сделано. Соки повально химикатов,а так свое. Гамбурге,остальное все сама, на базаре пркупаюу бабок дедок еду. Травы заваривать ванны с травами маски. А паровая что? Ноги стоптаные пятки шершавые.