Пушистый Пельмень• 08 мая 2013
Помогите придумать кличку для котенка
хочу такую кличку чтоб не такая как у всех)))
характер еще тот:кусается,дерется,царапается,за мной всюду ходит.если уснет а я отойду-сию минуту подрываеться и бежит ко мне))если с мужем оба дома-то все время только подле меня)))
Пушистый Пельмень
• 08 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Утро вечера мудренее ,не плачьте
да он уже месяц у меня а я понятия не имею как назваааать
Пушистый Пельмень
• 08 мая 2013
Ответ дляVadikTanyua
а это кто?британец?сколько стоит?
да британская голубая короткошерстная,продавал первый выводок по 800грн
Непогодка• 08 мая 2013
Бушерон))))) (он когда вырастит вы его откормите он он точно ним станет)
Я знаю что породистых котов с паспортом называют именем предков. Посмотрите что в паспорте написано)
Ласково можно Буша)))) и всегда у вас алмаз дома будет.
Веселая моль• 09 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
нУ, И ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ?
ничем...не могу выбрать..какое то все не такое...не мое и кот не откликаеться ни на одну из выбранных кличек...
я Автор(забанили меня)))
неМОЖЕТбыть• 09 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
я Автор(забанили меня)))
За шо забанили?
Веселая моль• 09 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А на клички не отзывается- так ему ж привыкнуть нужно
мне говорили,что хоть как-то должен отреагировать на слово..а он никак...даж ухом не пошевельнул...(Автор)
Пушистый Пельмень
• 16 мая 2013
шел 100500день а кот все так же без имени...
откликается уже но слово кіт,котє ))))