я беременна,мне 16,аборт делать ни за что не буду,помогите,как это все маме сказать????
нет,не тролль,папе сказала уже,но ему всего 17,детей ему рано,поэтому отказался
Железная тетя• 08 мая 2013
я не старая, но в 16 лет я еще куклами с соседскими детьми играла, об экзаменах думала, о будущем. А ты чем думала, когда сексом занималась, теперь-то ты знаешь, что от этого дети бывают. Кто отец, хоть знаешь?
Маме так и скажи, беременна, под нож не лягу.
Железная тетя• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
да она меня прибьет,она у меня строгая очень
а чем раньше думала, типа, взбунтовалась?
отца своего ребенка два года знаю,ни с кем больше не спала,
Мочалкин блюз• 08 мая 2013
не верю я что в 16 лет вы знаете что такое Советчица и зарег-сь сегодня здесь чтоб об этом без анонима написать..не верю!
Железная тетя• 08 мая 2013
Мамы приглашайте девочек подростков, пусть читают и думают, а что дальше? Любовь-морковь, ласки, лапша на ушах, а потом в кусты, я не я, и девка не моя.
Автор, парень совершеннолетний?
Ответ дляМочалкин блюз
я пришла за советом,а не чтоб ваши обвинения слушать,тем более что родители не мои,я приемный ребенок в семье
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, парень совершеннолетний?
нет,ему 17
РозаЛюксен• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
Автор, мама есть мама, она обязательно поможет и поддержит! В любом случае ей придется все рассказать, поэтому не стоит оттягивать разговор, решайся сейчас.
А вот парень твой сволочью оказался :( Но не расстраивайся сильно, если человек такой безответственный, то может и к лучшему, что сразу все выяснилось про него.
Apassionata• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
И правильно сделает. Но сказать нужно.
Тем более, что возникнет множество вопросов, которые решать придётся взрослым.
Не бойтесь, всё будет хорошо.
Ответ дляРозаЛюксен
я не знаю как ей об этом сказать,боюсь что аборт заставит делать
Ответ дляИ.О. человека
А что по этому поводу думает ’папа’? Или он тоже еще не в курсе?
он думает что ему еще рано с детьми возиться,еще молодой
Пупс• 08 мая 2013
мама на то и мама, чтобы понимать и помагать. Она, конечно, вряд ли обрадуется, но поможет и поддержит однозначно.
Железная тетя• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
да
иди к маме и решайте этот вопрос.
На месте твоей мамы я бы обязательно пообщалась с родителями парня. Пусть взрослые решают этот вопрос. Твое дело сейчас же пойти к маме.
РозаЛюксен• 08 мая 2013
Ответ длялеся.................
А какие отношения у тебя с мамой? есть другие дети в семье?