Карусель-весель• 06 ноября 2015
И в сотый раз...на сколько выгляжу...фото...
Никогда не думала что буду задавать этот вопрос вам, мои хорошие и добрые советчицы))))
Прошу без оскорблений, важны честные и объективные ответы, и советы что можно изменить или нужно..для меня это важно.
ВСем спасибо за ответы-советы-интерес и ваше время!
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
в списке тем. выбирает тему и ыв вариантах закрыть. а потом можете удалить привязку профиля к теме
спасибо!
дЫнька• 06 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
не претендую на красотку и речь не о них, зачуханой себя не считаю и никогда ею не являлась.
а то что без макияжа ни капли так это для объективности оценки .
Вот ,а я только хотела написать,что Вам бы стрелочки чуть глаза вытянуть,а так на вид ле 34-37
Майор Медуза• 06 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
ну спасибо!
эх..рассекретилась
на самом деле хотелось знать не выгляжу ли я старше, а если согласно своему возрасту - то все в порядке значит! )
МНе 39
А я думала, что вам меньше, 32-33, так что всё ок!
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2015
Я бы посоветовала изменить прическу. но не кардинально, а челку ровную до бровей и по толще сделать. Можно не пробором сверху, а из верха как треугольником. Чет не идет вам на бок.
Вы очень хорошенькая и на свой возраст
выглядите.
Вы очень хорошенькая и на свой возраст
выглядите.
И.О. человека• 06 ноября 2015
Думала 36 , утонченые черты лица ,благородная внешность. Вам ли быть в печале))))
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2015
Вы очень хорошенькая и гармоничная, думаю Вам около 40 и выглядите Вы хорошо!
Фамильная фондюшница• 06 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну вот как у вас нет межбровной морщины, сколько смотрю нет ни у кого
а у меня она как на дрожжах а мне то всего 33
у каждого свое слабое место - мне 38, межбровной морщины нет и в помине, и лоб вообще гладкий, под глазами тоже нормально, кругов-мешков нет, а вот контур лица поплыл, очень из-за этого переживаю( Сразу сильно добавляет возраст((
Скомуниздила• 06 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А у меня все хорошо, но межбровка ужас((. Недавно поняла что морщусь на солнце, теперь ношу солнцезащитные очки.
У каждой свои недостатки.
Попижёновна• 06 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
где ухоженность??в каком месте??советчицы....красосток обсирают,обычных восхваляют...пипец
так извините, каких красоток? которые расфуфыренные специально фото делают??? это не красота, это ширма! а красота это то какой человек без штукатурки, по утрам...
Подметайло• 06 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Цитата:
ну вот как у вас нет межбровной морщины, сколько смотрю нет ни у кого а у меня она как на дрожжах а мне то всего 33 [/c
У меня тоже есть (( Мне 32, Она давно у меня. Может надо улыбаться больше?
Коленная ложечка• 06 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
И у меня!!! Наверное только лоток с спасет!
Вредняжка• 06 ноября 2015
На мой взгляд, вам около 35 - красивая добродушная девушка. Единственное, что мне не нравится, слишком неестественно вырисованные брови. Все эти новомодные брови дешевят и старят. С вашей внешностью это совершенно не нужно, у вас природная красота, не нужно ее искусственно дешевить и приближать к среднестатистической внешности, вам это ни к чему.
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
ВЫ знаете, я бы с радостью брови изменила, но увы....это моя боль...как сделали когда то (лет 20 назад) то ли татуировочной краской или иглой, уже не помню, краска на столько глубоко что зараза не выводится..только лазер и то сказали гарантии нет, печаль..
когда подкрашиваю, более менее..
спасибо!
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Ботокс)
никогда ничего ПОКА не колола, с этой целью и создана была тема, пора или еще пару годков можно обождать
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ дляВячеслав S
и так хорошенькая!!! ничего не менять!
ну спасибо, порадовали на ночь глядя))))