Карусель-весель• 06 ноября 2015
И в сотый раз...на сколько выгляжу...фото...
Никогда не думала что буду задавать этот вопрос вам, мои хорошие и добрые советчицы))))
Прошу без оскорблений, важны честные и объективные ответы, и советы что можно изменить или нужно..для меня это важно.
ВСем спасибо за ответы-советы-интерес и ваше время!
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
А что изменить в себе чтобы выглядеть моложе?
с мэйком конечно иначе выгляжу...что и говорить...
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
красивая ухоженная женщина без возраста! У Вас сейчас самый крутой возраст,мне кажется)
эх....с вми бы...под елочку...
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Автор, вы уже без анонима
А по теме - красотка.
ну спасибо!
эх..рассекретилась
на самом деле хотелось знать не выгляжу ли я старше, а если согласно своему возрасту - то все в порядке значит! )
МНе 39
Семена рукколы• 06 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
трудно сказать, так как освещение очень плохое, такое освещение прибавляет возраст. Не знаю сколько вам лет , но у вас очень красивое и благородное лицо. Возможно, 32 года.
такое освещение и угол съемки,что и у 20ти летней все недостатки вылезут,и чего нет появится
попробуйте сделать нормальное фото при нормальном освещении
а так соглашусь с блондинкой в шоколаде,вы очень симпатичная
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
свежести и сияния коже немного не хватает, пилинги, кислотные масочки, увлажняюшие маски помогут.
Яичница с беконом• 06 ноября 2015
где ухоженность??в каком месте??советчицы....красосток обсирают,обычных восхваляют...пипец
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ТОЧНО!
как раз занялась этими процедурами...к весне готовимся, буду птиц встречать посвежевшей)))
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
ТОЧНО!
))) удачи в этом приятном деле!
Для домашнего ухода очень советую косметику Холи Ленд , шикарный результат, особенно маски у них очень хорошие .
Яичница с беконом• 06 ноября 2015
Ответ дляOsty
Вам около 30 лет.
тем,кому меньше 30,пишут 40,а тут...или стеб??
Кредитная• 06 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну вот как у вас нет межбровной морщины, сколько смотрю нет ни у кого
а у меня она как на дрожжах а мне то всего 33
а у меня шрам с дества на переносице
Карусель-весель
• 06 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
не претендую на красотку и речь не о них, зачуханой себя не считаю и никогда ею не являлась.
а то что без макияжа ни капли так это для объективности оценки .
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
ну спасибо!
эх..рассекретилась
МНе 39
выглядите моложе, однозначно. В реально жизни выглядите на лет 29 максимум, так как на фото все люди выглядят старше плюс очень плохое освещение и ракурс у вас на фото.