Карусель-весель• 06 ноября 2015

И в сотый раз...на сколько выгляжу...фото...

Никогда не думала что буду задавать этот вопрос вам, мои хорошие и добрые советчицы))))
Прошу без оскорблений, важны честные и объективные ответы, и советы что можно изменить или нужно..для меня это важно.
ВСем спасибо за ответы-советы-интерес и ваше время!
автор Карусель-весель • 06 ноября 2015
А что изменить в себе чтобы выглядеть моложе?
с мэйком конечно иначе выгляжу...что и говорить...

Брехушка• 06 ноября 2015
...и я не брехушка
Для драки• 06 ноября 2015
Автор, вы уже без анонима
А по теме - красотка.
spring81• 06 ноября 2015
34-36
автор Карусель-весель • 06 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
красивая ухоженная женщина без возраста! У Вас сейчас самый крутой возраст,мне кажется)

эх....с вми бы...под елочку...
Мандолина Бу• 06 ноября 2015
Думаю вы чуть старше меня,лет 37.
lady82• 06 ноября 2015

ХдеЯсь?• 06 ноября 2015
Эк,вы красиво завернули)))) мне на 34-38 показалось)
Бабочки в моём животе• 06 ноября 2015
автор Карусель-весель • 06 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Автор, вы уже без анонима
А по теме - красотка.

ну спасибо!
эх..рассекретилась
на самом деле хотелось знать не выгляжу ли я старше, а если согласно своему возрасту - то все в порядке значит! )
МНе 39
Мааарковная• 06 ноября 2015
35-38
Семена рукколы• 06 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
трудно сказать, так как освещение очень плохое, такое освещение прибавляет возраст. Не знаю сколько вам лет , но у вас очень красивое и благородное лицо. Возможно, 32 года.

такое освещение и угол съемки,что и у 20ти летней все недостатки вылезут,и чего нет появится
попробуйте сделать нормальное фото при нормальном освещении
а так соглашусь с блондинкой в шоколаде,вы очень симпатичная
Вечно недо...• 06 ноября 2015
думаю где то 36-37, но выглядите моложе
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

свежести и сияния коже немного не хватает, пилинги, кислотные масочки, увлажняюшие маски помогут.
Mila Dar• 06 ноября 2015
симатюля
форма бровей
Яичница с беконом• 06 ноября 2015
где ухоженность??в каком месте??советчицы....красосток обсирают,обычных восхваляют...пипец
Наизнанку• 06 ноября 2015
35-37
Osty• 06 ноября 2015
Вам около 30 лет.
автор Карусель-весель • 06 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

ТОЧНО!
как раз занялась этими процедурами...к весне готовимся, буду птиц встречать посвежевшей)))

Osty• 06 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

ну спасибо!
эх..рассекретилась
МНе 39

Респект. Я действительно подумала 30-32
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

ТОЧНО!

))) удачи в этом приятном деле!
Для домашнего ухода очень советую косметику Холи Ленд , шикарный результат, особенно маски у них очень хорошие .
Яичница с беконом• 06 ноября 2015
Ответ дляOsty
Вам около 30 лет.

тем,кому меньше 30,пишут 40,а тут...или стеб??
Кредитная• 06 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну вот как у вас нет межбровной морщины, сколько смотрю нет ни у кого
а у меня она как на дрожжах а мне то всего 33
а у меня шрам с дества на переносице
А я с косою• 06 ноября 2015
У меня мама так в 53 выглядит... Думаю Вам 46...
De.Helga• 06 ноября 2015
Очень милая! на вид не больше 35, а-то и младше! Позитивное у Вас лицо )))
Dimasha2012• 06 ноября 2015
36-39
тянитолкайка• 06 ноября 2015
40+
Osty• 06 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Нет, не стеб.
автор Карусель-весель • 06 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом

не претендую на красотку и речь не о них, зачуханой себя не считаю и никогда ею не являлась.
а то что без макияжа ни капли так это для объективности оценки .
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

ну спасибо!
эх..рассекретилась
МНе 39

выглядите моложе, однозначно. В реально жизни выглядите на лет 29 максимум, так как на фото все люди выглядят старше плюс очень плохое освещение и ракурс у вас на фото.