Булку Дай• 06 ноября 2015
Как вы считаете? спор
Перцы фаршированные это самодостаточное блюдо? Или нужен гарнир?
Результат:
вже голосів:
111 (92.5%)
Самодостаточное
9 (7.5%)
К ним нужен гарнир
220В• 06 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
с рисом наверное )))
вот хлеб с хлебом я ем, а рис с рисом - неа))
Ламборджини• 06 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
с рисом наверное )))
Ну раз такая пьянка,то можно и макарошками))или с гречкой)))
Ламборджини• 06 ноября 2015
Ответ для220В
Ну хлеб это понятно,но это же не гарнир))
220В• 06 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини
ну многие хлеб не едят с макаронами и пельменями, а я так ем
Ламборджини• 06 ноября 2015
Ответ для220В
У меня муж,так кушает)
ИМХОля• 06 ноября 2015
удивлена ответам. Для меня перец фаршированный всегда был чем-то типа тефтельки, только с перцем))) Очень люблю пюрешку+перчик с подливкой. Но могу и так есть. Почему никогда не считала его самостоятельным блюдом? Потому что по сути там одно мясо. Если бы было больше овощей, то можно было бы провести аналогию - мясо с овощами, Ну а так это как котлеты или тефтели считать самостоятельным блюдом... Ну для меня так...
Булку Дай
• 06 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
там еще рис))
ИМХОля• 06 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
там еще рис))
ну почему-то в том перце, который делаю я, риса не так много, чтоб считать его гарниром)) А тефтели - самостоятельное блюдо? Там же тоже рис с мясом
Булку Дай
• 06 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
да в моем тоже не много, но для меня как-то дико смешивать рис и картофель
Коварная Зая• 06 ноября 2015
Я перец набиваю пока начинка лезет (и варю, ес-но, вертикально), ем со сметаной + чуток хлеба.
Могу сразу съесть два перца, ну или три или обжраться... куда там еще гарниром давится?!
ИМХОля• 06 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
да я вообще чудо-едок)) Могу вполне есть шубу с чем-то мясным, например, с пюре с котлеткой, т.е. соленая рыба и жареное мясо, так что пюре с рисом - это пустяки)))))
Булку Дай
• 06 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
ну да))) это действительно дело вкуса