На перекуре• 06 ноября 2015
Закапали вчера ОПВ.Сегодня начался понос.Побочка или совпадение?
Распутница• 06 ноября 2015
Моего старшего (6 лет) однократно слабило тоже. Сейчас все ок. Прошла неделя
Нарисовалось• 06 ноября 2015
Здесь уже несколько тем создавали, что понос у детей после ОПВ и ножки у деток болят. В поликлинике Вам скажут, что совпадение, ротавирус и т.д. Но вообще это 100% реакция на прививку.
На перекуре
• 06 ноября 2015
Вчера вечером уже жидковатый был.Сегодня вообще вода.Чувствует себя отлично,ничего не беспокоит.Дсвать лексрствс?
Бабулька• 06 ноября 2015
От чего лекарство? У вашего ребенка реакция на введенный живой вирус полиомиелита. Полиомиелит не лечится.
На перекуре
• 06 ноября 2015
Ответ дляБабулька
Я понимаю Ну уголь,смекту там
KROX@• 06 ноября 2015
Может реакция на вакцину,это же вирус дали(любая прививка это вирус),не слушайте не привитых,сейчас вас пугать начнут!мы тоже капали на днях и заболели через три дня ОРВ.Врач сказала даже вопросы ей такого плана не задавать...это совпадение,мы ходим в сад,нам два годика.
Вся такая растыкая• 06 ноября 2015
Меня перед прививкой врач сразу предупредила, что после прививки может быть понос, но у нас все прошло отлично!