АНЯ098• 06 ноября 2015

помогите советом

добрый вечер всем!девченки очень прошу совета,работаю на кидстафе не давно,всегда было все нормально,все клиенты довольны очень и писали отзывы.заказала у меня одна девушка желетку.отправить сразу я ей не смогла ребенок болел а муж был в командировке.потом когда приехал муж отвез посылки на почту и этой девушке тоже но в тот день база не работала и все накладные писали вручную на почте.потом как выяснилось посылки все таки внесли в базу и они начали движение,на одну из посылок я зделала возврат так как клиентка не оплатила,но на почте спутали груз и вместо желетки девушке отправили полушубок.тот который я отозвала.сегодня звонит мне эта дамочка с угрозами и пишет чтоб я ей вернула деньги либо она заблокирует карту мне.я деньги вернуть согласилась так как косяк наш.но предупредила что так как за городом и приеду в воскресенье смогу сегодня только скинуть часть а остальную в воскресенье по приезду,и когда буквально 2 часа назад я вхожу в приват 24 перевести ей деньги мне пишут карта заблокирована и деньги на ней.я ей позвонила на что услышала кучу угроз.я не пойму за что заблокировали карту?я же не отказалась вернуть деньги хоть и не мой косяк.что делать?
ylubochka5• 06 ноября 2015
покупатель неадекватная-я-я!
Фрося 3• 06 ноября 2015
Ох уж эти злючки!Вернете деньги этой дамочке.разблокирую карту.Но время и потраченные нервы никто не вернет.Не переживайте.Бывает!Мне вместо мужской обуви пришли памперсы.Ничего разобрались с продавцом.Просто такая барышня попалась.
автор АНЯ098 • 06 ноября 2015
Ответ дляylubochka5
покупатель неадекватная-я-я!
я в шоке просто,не за что мне карту заблокировать.звоню на приват говорят будем разбиратся.а на карте замороженные деньги
автор АНЯ098 • 06 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
в том дело что деньги на замороженной карте и я не имею щас средст ей вернуть
Фрося 3• 06 ноября 2015
Через терминал можно,или налички нет?Только ж чеки сохраните.
автор АНЯ098 • 06 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
да нет налички,в том и дело.а не знаете как карту можно разблокировать?
Фрося 3• 06 ноября 2015
Тут не подскажу.Есть вариант ждать когда приват разблокирует после разбирательства.Попробуйте еще с ними связаться(Прват).
автор АНЯ098 • 06 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо
Miraggio• 06 ноября 2015
Автор, пригласите покупателя, я уверена, что ее взгляд на вашу сделку отличается от того, что излагаете вы.
jackkStore• 03 декабря 2015
Судя по гостевой - автор типичная мошенница.