Семенна Семеныч• 06 ноября 2015
Опять эта наложка 100500 раз
Девочки, вы тут компетентные во всех вопросах, объясните, пожалуйста. Я купила на ОЛХ бельё, было указано размер 75В, я оплатила сразу, посылка пришла, я открываю - бельё на 2 размера больше, даже не мерила, визуально не мой размер. Дозвониться продавцу в тот момент о возврате не смогла, она не отвечала, созвонились вечером. Она согласилась на возврат наложкой, очень приятная девушка по разговору. Отправила, уже 3 дня посылка болтается на почте, она не выходит на связь. Вопрос, что дальше, если не свяжусь с ней и пеня начнёт расти? Мои действия? Как бы поступили вы?
Не жена• 06 ноября 2015
5 дней бесплатное хранение (воскресенье не в счет), а начиная с 6-го дня начнут насчитывать плату за хранение 10грн/день
Семенна Семеныч
• 06 ноября 2015
Ответ дляНе жена
То есть, если она не заберёт, то я буду оплачивать и доставку туда-обратно, и пеню?
Зина с магазина• 07 ноября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ага.