sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_124
Накладные мюсли• 07 ноября 2015

Интимный вопрос по анальному сексу.У кого так?Страдаю..

Девочки попробовали с мужем анальный секс,он туда к...л.Все нормально было,и тут через пол часа меня накрыло!Все крутит там,хочется в туалет,все с такими звуками как в фильмах показывают американских(Я ночь кое как поспала,сейчас с утричка самого в туалете сижу..Ощущение что отравилась,понос такой.Где то что то помню что слышала такое бывает.Муж говорит что на его практике такого не было.Девочки что это?А как у вас?Не смейтесь только,мужа оч люблю,хотелось разнообразия,и ему приятно сделать.
показать весь текст
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_54
ПочтальЁнша• 07 ноября 2015
31
Ответ дляБерюковна
Убили ответом мужа наповал. Какое разнообразие ему еще нужно, когда у него такая ПРАКТИКА!

точно, я под столом


anonim_43
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2015
32
Ну если Ваш муж профессиональный практикующий петух, то вы слушайте его. Ему виднее
anonim_187
Застряла• 07 ноября 2015
33
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня точно также, автор. Сперма работает как мини-клизма. Надо сразу после акта когда моетесь, ’выдавить’ ее из себя)) тогда на утро просто раз может быть послабление стула.

Аналогично.
anonim_145
Мастер Класс• 07 ноября 2015
34
Ответ дляПотрындельница
Муж говорит что на его практике такого не было
автор, пусть расскажет вам еще как было, раз такого не было. Жесть. Вы для него чуть ли не обосрались, а он вам о своей практике будет рассказывать. Дуры вы. К стати, анальный секс в моей жизни присутствует, но только после прелюдий. Мужу надо постараться, прежде чем получить ТАКОЕ удовольствие.


anonim_190
Тарабарщина• 07 ноября 2015
35
Столько бреда написано!))) Половина ответов от тех, кто либо ни разу не пробовал анал, либо такие же неопытные, как и Вы.
Сижу ржу. Хотелось сначала все прокомментировать, но потом стало интересно, что будет дальше....
Теперь по теме: попробуйте еще, я думаю, Вы сами сориентируетесь без ’супер советов’. А муж дурак, вместо того чтобы поддержать и похвалить, тупо зарисовался какой он опытный. Старайтесь заранее до секса (хотябы за пол часа) в туалет сходить и в душ, будет попроще. Клизмы это жесть, потом дискомфорт такой будет, что уже ничего не захочется
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff