Му ма му ма му• 07 ноября 2015
Как думаете, красивый торт?
Результат:
вже голосів:
220 (72.13%)
1. красивый
84 (27.54%)
2. нормальный
1 (0.33%)
3. фу-фу-фу
Мэри Попкинс• 07 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
красивый, я б боковушки полнстью шоколадом промазала
наоборот сейчас так модно и прикольно, еще можно не полностью промазывать кремом боковушки
Моль Молливна• 07 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
я понимаю, что модно)) но меня потеки шоколада отвлекают от инсталляции сверху торта)) короче лаз разегается куда смотреть)
Polaroid фирменные очки Киев• 07 ноября 2015
Очень красивый, есть пару элементов которые выбиваются по цвету что ли, это сердца и что-то сладкое сбоку бежевого цвета.
советский цирк• 07 ноября 2015
Красивый и аппетитный,я последнее время всегда такого плана делаю!Уж больно эта мастика и картинки приелись!
Дюймовочка• 07 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
И стал бы он выглядеть абсолютно обычно.а так необычно.
ирина солнечная• 07 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
в отличии от жуткой мастики, этот тортец вызывает огромное желание съесть его незамедлительно
я думала одна не люблю на вид,вкус мастику(
В каждой бочке...• 07 ноября 2015
Торт красивый, но содержание надписи ’семье 40 лет. Цените друг друга’ мне не нра.
Кредитная• 07 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
не надо! В этом и весь прикол, как в советских мультиках)))
Ковбой Хагис• 07 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Красивый,но надпись уж больно,,содержательная,, ,перебор.
+, только из-за нее проголосовала ’нормальный’
Петросянша• 07 ноября 2015
Аппетитно выглядит.
Солидарна с теми, кому приелись торты с мастикой. Смотреть на них противно. А этот выглядит свежим и вкусным.
Му ма му ма му
• 07 ноября 2015
Мастика уже всем поднадоела. Она уходит в прошлое )) сейчас в тренде евроторты, ’текучие’ торты и ’голые’ торты.