Барабан для взрослых• 07 ноября 2015
З такими цінами повертаємось до 90-х.
З такими цінами повертаємось до 90-х.Будемо сидіти на картоплі та пити чай без цукру.Обіцяють підвищення цін знову.
Yasya_1306• 07 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
не верно мыслите, при такиех ценах не худеют, а едят хлеб, вареники, пироги, пирожки...забивают желудок тяжелым тестом. А от этого не худеют.
Поддерживаю... Стройнеют от качественной и полезной пищи, а это сейчас космос
А от дешевых макарон разносит ужас
Коко Шанель• 07 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а чего мне дуть?
это буряты с мордвой пусть шевелят булками.
я вообще-то в Украине живу.
а то нашлась хитросделанная - счета в гейропе, а дух рузкий)))
ну впрочем как и все чухономордвинцы или мордвино чухонцы, как там вас правильно?
а вспомнила- если глаз узкий, значит рузкий)))
ахаха
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
В одной далекой и очень экзотической стране я прожила 2 года. Не везде была туристом - не люблю отелей 5 звезд, анимацию и прочую лабуду. Скучно. Я была в кварталах, где никогда не ступала нога белого человека. Да. Мне есть, что вспомнить. Это интересно. Теперь я планирую поездку в тайгу (моя и мужа мечта) и с рюкзаком по Индии. Пока все упирается в финансы, но работаем над этим))
Ну я тоже спец по далеким, хотя и не сказать что сильно экзотическим, странам. И в кварталах подобных была. Только вот засада - видок-то у меня тамошний местный ))) Надеюсь, вы поняли, о чем я.
Дюймовочка• 07 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Чего ныть, зато в европу без виз будем ездить, этого хотели на майдане, а не уточнили что еще хотят. Мысли в космос запустили, вот он и выдает нам. Желания всегда нужно четко формулировать, чтобы не получилось как в анекдоте про золотую рыбку:- ну и погодка- якорь мне в задницу!))
А за какие шиши туда ездить, а? Мне хоть сейчас без виз и что?
PORKA• 07 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а чего мне дуть?
я вообще-то в Украине живу.
ахаха
А у вас оселедець на п.ське есть?Ато вдруг проверка на патриотичность, а вы не в форме...
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляИграюся
вы же понимаете, что незаменимых нет? Не пойдёшь ты, пойдёт другой. А с чего дворнику повышать зпл, если за такую же работает воспитатель Глупости говорите. Если Вы устроились хорошо, это не значит, что все так же. Желаю Вам никогда не познать тягот бедняков.
Я в такой бедности успела пожить, что многим и не снилось. Так что давайте не будем. Мне не хотелось больше так жить, как тогда пришлось - поэтому я стараюсь не одним днем жить, а наперед стараться прогнозировать и варианты развития событий просчитывать. А не ’мне сегодня зарплаты мужа на памперсы хватает, значит имею законное право сидеть в декрете’.
КучМала• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
В Гондурасе пипец. Я ехать не согласилась, а коллега на 6 месяцев поехала. После поездки еще год тряслась... Так что не идеализируйте Гондурас.
ну ясно дело, что дома лучше )))
а чего тряслась?
я в одном статистическом срезе видела что Гондурас занимает первое место по умышленным убийствам
Люблю Украину• 07 ноября 2015
Ответ дляPORKA
Да так же, как вы в Европу!!!
Это шедевр! Блохастый тыкает вшивому, что у него гниды...
Вы свои счета из Европы в Россию переводите, а то как то не правильно выходит, счета в Европе, а вы все тут в жопе сидите и в Европу вам не надо...
Коко Шанель• 07 ноября 2015
Ответ дляPORKA
вы еще не в Ростове?))
не принимают с гейропейскими банковскими счетами?
PORKA• 07 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
А Плотницкого этого разве не жители Луганщины на пьедестал воздвигли?
Что то я не припоминаю, чтобы его на майдане выбрали руководить Луганской областью.
Да идите вы бродить со своим майданом.Нашли место, где руководство выбирать под пьяное улюлюканье.Такой же проходицец, как и ваши избранники.Только этого в случае чего и расстрелять могут, поэтому не наглеет, а ваши вас до последней нитки обдерут и не задумаются.
Барбитта• 07 ноября 2015
Подытоживая вышепрочитанное: всё равно надо крутиться как-то. Сложа лапки сидеть и ждать полного обнищания недопустимо. Так что используем все методы - и сезонные заработки за границей, и открытие маленького, но своего дела, где вы сами будете устанавливать размер оплаты, и даже можно попытаться разжалобить шефа на повышение з.п. Можно еще одну работу найти, можно приработок. В 90-е годы у меня родители с высшими образованиями торговали на базаре фруктами, и мы не просто выруливали в то сложное время, мы очень неплохо жили да и всегда были обеспечены продуктами с того же базара. А если бы они сидели и ныли, что зарплату на гос.предприятиях не платят месяцами - мы бы сидели на бобах.
Так что мудрость заключается в том, чтобы подстраиваться под изменяющийся мир. Полная стабильность - этого не существует нигде. У моей подружки мать из Великобритании приезжает и жалуется, что Англия - страна с прогнившей системой здравоохранения, что налоги съедают прибавку к зарплате, что дом очень дорого обогревать и сидят они в холоде поэтому, что куча эмигрантов понаехала и криминал и т.п. Так что нет её в природе, этой пресловутой стабильности.
КучМала• 07 ноября 2015
По сравнению с прошлым годом нас стало меньше на 164,8 тысячи человек. В стране нет ни одного региона, где бы смертность уменьшилась. Хуже всего, по данным Госстата, ситуация в Днепропетровской, Одесской и Харьковской областях. Например, в Днепропетровской области количество смертей за год выросло на 181 тысячу, в Одесской — на 140 тысяч, в Харьковской — на 9 тысяч жителей. Почти не изменилась статистика в Волынской, Черновицкой областях и незначительно — в Кировоградской: смертность выросла на 7 тыс. Эксперты говорят, виноваты война и кризис.
Коко Шанель• 07 ноября 2015
Ответ дляPORKA
У меня все в порядке, спасибо за беспокойство. Не жалуюсь)
PORKA• 07 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я в Европу привыкла одна ездить, а не всем скопом в 40 миллионов.
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляКучМала
ну ясно дело, что дома лучше )))
а чего тряслась?
Во-первых, по ней заметно, что она европейка (а не кондовое местное индейское и полуиндейское население), соответственно интерес местного криминала в ней был в разы выше, чем к местным. Во-вторых, уровень убийств жуткий. Буквально за 1-2 доллара могут убить. Коллегу ’пожалели’, просто отняли фотоаппарат и сумку. В-третьих, вы не представляете... нет, вы никогда не сможете представить гондурасского уровня медицины (особенно если это провинция). Ну и нелояльность и недружелюбность местного населения просто зашкаливала.
КучМала• 07 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
так, добре там де нас нема )))))
PORKA• 07 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
вы еще не в Ростове?))
А что надо посетить?
Спасатель Малибу• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Мой друг - один из лучших врачей в городе, своя клиника, прием - 60 грн с пациента, никаких скрытых доплат, лекарства пациенты покупают сами. Очередь стоит. Скажите, мои друг - вор, взяточник, бизнесмен или все-таки специалист-золотые руки, которому люди готовы доверить свое здоровье?
Ну вот Вы сами и ответили один из. К нему идут, а к остальным? Мед образование самое дорогое в Украине, только не рассказывайте, что он был отличник, и сам поступил. А при том режиме, как Вы сами утверждаете, жилось намного хуже и без взяток нигде не пробьешься, ( не то, что сейчас-хочешь мед., хочешь международные отношения, везде ждут под белы рученьки ведут, как говорят: - у генералов есть свои внуки, так что сказки не рассказывайте) значит он учился и поступал понятно как. Я эти истории знаю. У него папа и дедушка все были врачи, опять скажете:- нет, дворники и кассирши только головой работали, а не метлой. У меня тоже есть знакомые и не один год живу в этой стране. Это можно студентам рассказать и они может пойдут майданить, если хорошо приплатить
КучМала• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
мммда, женщинам туда лучше не соваться, хотя и у нас бывают случаи, что пенсионеров убивают за 100 грн.
Коко Шанель• 07 ноября 2015
Ответ дляPORKA
а зачем вам в Европу? Езжайте в Россию, там рай на земле)
Нога на ногу• 07 ноября 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вот почитайте......умнейший человек-искатель.Очень много интересных вещей пишет.
Но весь ’фен-шуй’ в Киеве я и сама видела своими глазами еще раньше,и не поняла какого хрена Архангел черным стал и берегиня тоже,и голуби тоже.
Спасибо, почитала. Забавно) кое-что, конечно, явно притянуто за уши, но в целом занимательно.
Коко Шанель• 07 ноября 2015
Ответ дляPORKA
А что надо посетить?
наверное, раз вы туда собираетесь уже какой месяц)))
PORKA• 07 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Когда захотите пожаловаться, сто раз подумайте! Ато в европейской демократичной Украине за недовольство можно и в камеру к Мосийчуку или Корбану попасть.Вам кто больше нравится?
Рыхлый свиненок или печальный ослик?
Коко Шанель• 07 ноября 2015
Ответ дляPORKA
Рыхлый свиненок или печальный ослик?
Угу, особенно Мосейчук за недовольство пошел, бедняга))
Спасатель Малибу• 07 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Та я об том же)))
Коко Шанель• 07 ноября 2015
Только чем он был недоволен? Размером взятки или количеством желающих ее дать?
PORKA• 07 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я? Подумала, что вы фанатка Ростова или за Витей скучаете...
КучМала• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
и у нас тоже не безопасно:
В столице судят серийного убийцу, который в безлюдных местах нападал на женщин и убивал их, сообщили в киевской прокуратуре.
Шокирующие убийства произошли в марте этого года на территории Голосеевского и Дарницкого районов столицы. Жертвами злоумышленника стали две киевлянки – 46 и 76 лет. Среди белого дня убийца поджидал их в безлюдных местах, после чего наносил несовместимые с жизнью ножевые ранения и насиловал.
Еще одна женщина едва не стала третьей жертвой злоумышленника. 52-летняя киевлянка получила многочисленные ножевые ранения и лишь чудом выжила.
За несколько дней благодаря принятым оперативно-розыскным мероприятиям убийцу удалось установить и задержать. Им оказался 42-летний гражданин Узбекистана, который приехал в Киев из Москвы.
Досудебное расследование в отношении злоумышленника завершения. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных п.п. 6, 10, 13 ч. 2 ст. 115, ч. 4 ст. 152, ч. 4 ст. 187 УК Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Обвинительный акт в отношении него рассматривает Дарницкий райсуд. Киева. Прокуратура требует для убийцы наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Естественно, он сам поступил. Ему уже за 40 с хвостиком. Его же коллеги, которые 10 лет назад в районной больнице фигней маялись, так там и продолжают маятся. А он опыта набрался и свалил оттуда. И родители у него как жили в селухе на Волыни, так там мать его и живет по сей день.
Коко Шанель• 07 ноября 2015
Ответ дляPORKA
Да вы, вы. Вы ж о своих счетах во всех темах строчить и без анонима тоже.
И жаргончик у вас фирменный, дамбасский)