Барабан для взрослых• 07 ноября 2015
З такими цінами повертаємось до 90-х.
З такими цінами повертаємось до 90-х.Будемо сидіти на картоплі та пити чай без цукру.Обіцяють підвищення цін знову.
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я говорю о тех, кто без кредитов купил, мы лично квартиры, дом и авто за наличку покупали, без кредитов
О, Вы относитесь к другой категории))!!
Вы тогда могли это сделать, а большинство моих знакомых (почти все, даже не помню, кто брал квартиру/дом за налик) ТОЛЬКО кредит. Вот такие чудесные у нас были зарплаты)))
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
да, доллар вырос, но и доходы и зарплаты выросли прилично. При яныке долг еще больше вырос
, а бизнес не помню, что бы при юще страдал, это уже при яныке был налоговый майдан и притеснения бизнеса.
господи, да какие доходы выросли? какие зарплаты?
у меня бабушка - ветеран труда! добавили пенсию - ура ура! аж!!!!79 гривен! - теперь у нее 1200!
подруга работает не где-нибудь, а в кюзе - зарплата как была 3-4000 грн, так и осталась.
и т.д.
гривневая масса выросла только у тех, кто получает доход в долларе! и то, у них не доход вырос, и гривневая масса, учитывая, что цены все же не в 4 раза выросли, покупательская способность у них немного подросла.
поэтому расскжите мне, пожалуйста, ГДЕ выросли ПРИЛИЧНО зарплаты и доходы! если опять же ЖИВЫЕ люди, в массе своей, признаются, что жить стало тяжелее.
Прикуси Язык• 07 ноября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
О чем Вы говорите?Сейчас их уже больше 2,5 миллионов вроде (при начальных числах до 100 000) если не стало больше, и большинство не имеет к ним отношения, тк было время когда за 200-300уе делали эти удостоверения на ура.
потому что работают люди там до сих пор и так же увеличивают категорию, в эту цифру так же входят пострадавшие в зонах, так что это не так уже и много.
Прикуси Язык• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
и т.д.
я вообще-то пишу о времени до 2010 года. К чему ваш пост?
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
спросите у большинства, кто когда купил квартиры, построил дома и вам большинство ответит, что это было до 2010 года.
простите, у какого большинства? или как вы мне там выше - вы лично проверяли? или вы тогда лгунья!
люди вот прямо сейчас покупают и строят, пока мы тут лясы точим.
Прикуси Язык• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
лгунья , скорее вы, вы жк каку-то липовую статистику приводите, а я пишу реальность. Сделайте опрос даже на советчице и увидите ответы большинства до 2010 года.
Веснушка• 07 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да, не нужно было выходить с самого начала.
Все уже прекрасно понимают, что вышли эти студенты не сами по себе, что готовилась эта каша задолго. Да какие нафиг студенты вообще, пусть бы сейчас попробовали выйти, где они?
Все-таки Америка революцию в Украине сделала? Правильно дядька Вовка вещал про украинские события? Ах, как меня тошнило тогда от его вранья. Хотя я к Майдану не имела отношения.
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
делать, не делать, но при юще коммуналка и лекарства все-таки в 5 раз были дешевле
да, и проезд по 50 копеек.
но это здесь при чем?
Прикуси Язык• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
да, и проезд по 50 копеек.
но это здесь при чем?
да, это к разговору , что при юще довольно хорошо жилось
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
У меня при долларе 8 было на 60%, теперь могу сразу 100% оплатить.Сбережения в валюте.
Хоть кому-то повезло!
Удачи в покупке, если таковая планируется!)))
Простоваля• 07 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Хоть кому-то повезло!
Спасибо, еще предстоит собирать на ремонт и мебель))
Прикуси Язык• 07 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
включайте уже логику , кому денежки отдаете за коммуналку, продукты, лекарства, налоги, тот и сделал, а то есть еще такие наивные, которые верят , что за коммуналку обамке и путлеру платят ))))
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
и кто же остался?
укрсиб - он же креди агриколь груп
укрсоц - он же юникредит
пиреус, сбербанк
Ушла и Пришла• 07 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Америка или Зимбабве - это мне неведомо.
Я знаю и вижу только лидеров новой панды. Их хозяева мне неведомы. И неинтересным, в принципе. Какая разница - кто?
Ответственность брали на себя именно они
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Не знаю, что там вещал дядька Вовка, но то, что революции, которые прошлись по некоторым странам и Украине в том числе, явно кто-то спонсировал! Если Вовке это не было на руку (ему и так было хорошо (я об Украине)), значит, это было на руку западу.
Думаю, в этом есть логика...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Та дама с тремя категориями - это я).
Но моральными уродами не называла.
Привет!
Я не обижаюсь......я хоть и из 3-й,но я не подлая и не лецемерная.Просто не видела смысла отдавать свою молодую жизнь за олигархов....
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
И все же поточнее: студентам не нужно было выходить? или не нужно было выходить их защищать уже после того, как их избили? Это прям выбор на уровне добра и зла сейчас будет :)
студенты - причина. все остальное -следствие. логично, да?
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
ЯА я не молча не довольна этими упырями....я их предлагала на самолет и в Израиль отправить.
Не обязательно делить всех людей на 3 категории как дама в сообщениях выше....типа кто молчал -те моральные уроды...
Я например,здраво понимала что в Евросоюз нам еще не надо,в такие союзы надо вступать на равноправных условиях.И безвизовый режим мне и даром не нужен....да его никто и не собирается открывать,так как на следующий же день половина населения будет стоять на границе с котомками в очереди за европейской жизнью.А оно надо европолитикам????Они не знают что с сирийскими и африканскими беженцема делать....
вы как раз и отвечатете - этой самой даме ))))
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
))
Как говорится, были бы кости, а мясо нарастет. Так и у Вас.. Было бы куда мебель покупать))
Ответ дляВеснушка
А ведь вы тоже революционерка! ;)
А то!!!:)))У меня сегодня день рождения....неспроста......
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
реальной статистики нет, не придумывайте отсебятину, этим вы оскорбляете людей, которые там здоровье положили.
как это нет?
вы каждый день с чем-то имеете дело, можете сделать анализ это области, ну или статистический анализ.
я вам говорю, работала с документами и видела живых людей, имела возможность с ними пообщаться по вопросу этих самых документов, в т.ч. свидетельств, инвалидных и прочих.
я просто вижу, вы очень жаждете оскорбиться.
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну, к примеру, на день сегодняшний: Креди Агриколь (Франция), ОТП Банк (Венгрия), Укрсиббанк (он же BNP Paribas, Франция), Райффайзен (дочерний Австрийский банк), Прокредитбанк (Германия), Российские всем известные (Сбербанк, ВТБ) и т.д.
Давно не смотрела сводку по банкам. Может, где ошиблась..
Думаю, это был такой себе естественный отбор, - остались самые надежные...
Я не аналитик, точно не скажу.
НО, банки с иностранным капиталом в Украине есть (и это хорошо).
тьху, укрс биз пари ба перепутала с агриколем. и те, и те французы )))
спасибо!
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ну, тогда, с днем рождения!!!!
Всех Вам благ, любви, здоровья, стабильности и радости побольше!
Прикуси Язык• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
как это нет?
давайте ссылку на официальный источник
Послушная• 07 ноября 2015
Ответ дляolyagol
Я 1984 года рождения, не помню, чтоб в 90 мы ели одну картошку. Не ели колбасу сыр точно, конфеты по праздникам...Но хлеб был вкусный, борщ варили, котлетки жарили...Ну, в общем питались скромно, но не голодали. Кстати, в 1990 году меня первый раз на море вывезли, в Крым, места искали до ночи, было всё забито.
А мы ели легкие, вымя готовили, сердце по праздникам, пекли на сыворотке, банан один нам с братом на двоих с базара в воскресенье... и так многие, так что о Ваших котлетах могли только мечтать...
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
почитайте сейчас кто владеет этими банками
о, а кто? просветите?
после того, как ярославский продал его париба? его снова продали? или вы намекаэте на владельцев биэнпи? шо они массоны?!
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
так и я говорю, и сейчас таких хватает.
как вы.
кто за наличку покупает. вопрос, где они ее берут )))
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
так они размножаются )))
не врите, раз всех не проверили лично!
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вы очень невнятно пишите, поэтому я запуталась.
теперь, все стало яснее.
да, до 2010 был рост.
Я вся ваша• 07 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
м-да. ник в тему, как говорится.
удачи, в общем.