Барабан для взрослых• 07 ноября 2015
З такими цінами повертаємось до 90-х.
З такими цінами повертаємось до 90-х.Будемо сидіти на картоплі та пити чай без цукру.Обіцяють підвищення цін знову.
Братья Капли• 07 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
скажите, а люди 68 и 72 г.р.(их было большинство, просмотрите список) тоже учатся в вузах?)))
Вот как раз ихних детей и избили. Посчитайте. И как раз протмв этого и вышли.
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
А я вообще не понимаю, о чем речь. Вчера зашла в кафе недешевое - толпа народа. Мебель дорогую заказывала - пришлось неделю ждать, пока привезут. Большинство знакомых о дыхание на Новый Год уже забронировали от 1000-1500 долларов на человека как минимум.
А вы продолжайте дальше ругаться о политике вместо того, чтобы делать что-то для улучшения своего финансового положения.
Даже во время войн всегда была малочисленная прослойка тех, кто жил хорошо. Кто продавал из-под полы хлеб и товары первой необходимости втридорога, кто занимался мародерством и проч.
Я не хочу сказать, что к Вам это имеет отношение.
Просто, из-за событий последних лет многие оказались не просто у черты бедности, а далеко за ее пределами.
Особенно это коснулось незащищенных слоев населения (старики, пенсионеры, инвалиды, матери-одиночки и проч.)
Что бы Вы посоветовали им делать для улучшение их финансового положения? Спасибо!
Спасатель Малибу• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Где вы видели столько депутатов??? А мебель мы покупали для мамы-пенсионерки.
Ну знаете, мы и не пенсионеры и работаем, но по кафе не ходим и дорогую мебель купить не можем. И не надо рассказывать мне, что нужно больше работать. Мы и так пашем много и огород есть, раньше и деньги оставались, а сейчас проедаем то, что при диктаторе собрали.
Я такое• 07 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
наконецто многие станут стройнее))
Уже))) в условиях жесточайшей экономии сбросила 10 кг - знакомым вру, что спортом занимаюсь и сижу на диете))
энциклопУдия• 07 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка
чай без сахара и вкуснее и полезнее...да и от картохи жиреют...ешьте гречку.
хи-хи гречку за 68 грн не накупишся)
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ой, задрали уже с пенсионерами, инвалидами и особенно с матерями-одиночками. Моя мама-пенсионерка с такими же подругами работают так, что молодым и не снилось, хотя у большинства из этих женщин дети весьма состоятельные. А мой друг-инвалид, увы, уже покойный, имел собственный сервисный центр и финансово не страдал.
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Чтобы много зарабатывать надо работать не 12 часов в день, а головой (с)
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
Скажите, а что именно исключили/ добавили в рацион? Просто, очень интересно..
Спасибо!
Указка• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Сегодня заехали в Львівські пляцки на Саксаганского, тоже как бы место уже не из дешевых, кафе забито, из готовых штруделей - пару кусочков лежат, новых ждать минимум минут 20
Не успевают печь )
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не успевают печь )
Ну вот, а то кризис, кризис...
Пьера Безухова• 07 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну а как же. Второе высшее)))Первое в горах получили.
Ло Шарик• 07 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
наконецто многие станут стройнее))
ошибаетесь: высохнут в скелетиков только мужчинки, а тетки раздуются в целлюлитные шары. И ларчик открывается просто: теряя микроэлементы и витамины, организм будет всячески требовать воссполнить дефицит из других продуктов. Вот и будете вместо 100 г мяса съедать полмешка картошки, чтобы необходимое железо, например, получить. Да и депрессия не способствует похудению
Пьера Безухова• 07 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
перечитайе себя еще раз. Избитые привели детей, чтобы их тоже избили???))))
Хотя какой логики можно ожидать от человека, пишущего ’ихний’!))))
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Моя мама работающий пенсионер. Она воспитатель в детском саду работает так, что мне и не снилось (я б умерла). Хорошо, что у нее есть мы с сестрой.
А так, знакомые во дворе мамы-одиночки (по разным причинам) и инвалиды, - на них страшно смотреть.
У людей не просто нет средств к существованию, а просто уверенности в завтрашнем дне.
Ваш друг-инвалид, думается, - это единичный случай.
Я не предлагаю всем собраться и оплакивать ситуацию в стране, просто, как говорил Попандопуло из Одессы,что чует мое сердце, что мы стоим накануне грандиозного шухера!
Потому, легко говорить, мол, подними зад и иди работай. Хорошо, что у нас с Вами есть чем ходить.
Силиконочка• 07 ноября 2015
вибралась сьогодні на базар за фруктами/овочами і була приємно здивована - броколі 25грн, цвітна 17грн, пекінка ше дешевше, навіть не брала, помідори по 15грн взяла, печериці по 19грн, банани по 24грн, мандарини по 27.
Цілий тиждень працювала, періодично заглядала сюди - тут купа тем - ціни космос... Чесно, я чекала гіршого. Це при тому, що заробітки в мене зросли в силу професійного росту - відкладаємо зараз більше ніж раніше
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
У друга как раз не было чем ходить, не было обеих ног. Плюс такая травма дала кучу осложнений на все органы.
А накануне грандиозного шухера мы были 2 года назад, тогда надо было думать. А теперь могу всем только посоветовать расслабиться и наслаждаться результатами своего ума или своей дурости, у кого уж как сложилось.
ПочтальЁнша• 07 ноября 2015
Ответ дляповаренок
Об этом уже говорили год назад, когда доллар с 8 стал больше 20. Пока никто не похудел))) Мы как тараканы - живучие. И это переживем!
Теееерпилы, одним словом:) А Яныка тогда зачем гнали? Чтобы пролезть поглубже в ..опу?
ПочтальЁнша• 07 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
автор, вас тут не поймут. всех недовольных властью давно забанили
Не всех:)
Ло Шарик• 07 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Если бы у нас люди не покупались, а другие, которые верят в это- имели мозги, хоть чуть-чуть, то может это и не сработало бы. И почему этих ’студентов’ водометами не прогнали вовремя, ох уж этот кровавый Виктор- церемонился с ними! Правильно тогда говорили: дети- дома сидят, а не ночью по майданам лазят.
Вам сколько лет? Судя по комментам - среднестатистическое дитя СССР. Студенты сейчас другие по ментальности. И на Майдане были дети (я живу в 300 м и каждый день там проходила). Я не одобряю дейстивия власти, только потому, что это ПСЕВДОреформы, профанация и фарс. Сам Президент не может претендовать на роль новатора, потому как рос в семье номенклатурщика
ПочтальЁнша• 07 ноября 2015
Ответ дляСусановна
Девочки, в 90-е не было интернета, сейчас при желании можно хоть какую-то копеечку на хлеб заработать. Я с ужасом вспоминаю то время, нас воспитывала одна мама, зарплату не платили годами и если бы не бабушка из села, наверное, ноги протянули бы.
Ага, когда 80% населения будет покупать ТОЛЬКО продукты, кто ж сможет заработать продавая шмотьё и игрушки?они никому нафик не нужны будут, когда жрать хочется.
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Ваш друг, - это скорее исключение, которое подтверждает правило.
А по поводу Майдана (Вы же о нем?), я писала выше, что всегда была против этих переворотов.
Потому, Ваш совет мне мало чем поможет.
Но, все же, спасибо!
Патриоточка• 07 ноября 2015
А вот всем идея для бизнеса )))
Украина сейчас очень дешевая страна для людей, которые имеют доходы в долларах. Средний американский пенсионер имеет пенсию 1200 долларов и 15-20 тысяч долларов накоплений на момент выхода на пенсию. Сделайте Украину раем для американских пенсионеров, в котором на 500 долларов в месяц они смогут жить как боги и питаться экологически чистыми продуктами с местных огородов! И деньги сами потекут вам в карманы!
Я такое• 07 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо!
практически все напитки, пью в основном только воду (много!). кофе - не больше двух-трех чашек в день. пару раз в неделю - кефир.
также исключила масло (в т.ч. растительное), мучное- хлеб, выпечку, картошку (после того как доела:), яйца (могу изредка испечь в мультиварке омлет), колбасу.
добавила хорошие, качественные специи - с ними еда кажется вкуснее + готовлю в мультиварке.
ему дробными порциями одно и тоже блюдо несколько раз в день (в основном рис/перловку с мясом и овощами либо творог с фруктами + яблоки или кефир). позволяю себе сладкое (1 вафлю в день) -по утрам, до 12 дня.
стабильно худею минимум на 1 кг в нед.
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка
На рынке в Полтаве сегодня купила брокколи по 40 грн. за кило.
А Вы в каком городе покупали?
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Потому, Ваш совет мне мало чем поможет.
Но, все же, спасибо!
Я не о майдане, который к тому же был не первым. Я о глупости, недальновидности, мозговой лени.
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
стабильно худею минимум на 1 кг в нед.
Спасибо!
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Что-то я Вас не пойму..
Глупость, недальновидность и мозговая лень была только 2 года назад во время уже не первого Евромайдана?
Может, я что-то упустила?
Я такое• 07 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо!
не за что). я когда-то в детстве сидела на монодиете под наблюдением диетолога - очень похожее питание, но тогда было меню разнообразнее и она мне его сама составляла. эффект был тот же, что и сейчас - и теряла вес я надолго.
кстати, тогда в перерывах между приемами пищи для утоления голода она разрешала мне пить воду и есть сыр с медом).
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Что-то я Вас не пойму..
Может, я что-то упустила?
Она всегда была, а не эпизод чести. Теперь наблюдаем результаты. Некоторые, типа меня, с попкорном.
Подставка для припева• 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Это понятно, тут большинство таких.